Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 03-57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23/05/2008 19-37 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 03/12/2007 18-32
Сообщения: 290
Откуда: г.Екатеринбург
Начал чтать о призраке в сибири, стыдно признатся но наночь читать не хочется страшненько :oops: да и бомж оптимизма не внушает.....
Интересно а фото призрака на ж.д модераторы пропустят? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/05/2008 01-19 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 23/05/2008 18-46
Сообщения: 3
[АРТЁМ] писал(а):
Начал чтать о призраке в сибири, стыдно признатся но наночь читать не хочется страшненько :oops: да и бомж оптимизма не внушает.....
Интересно а фото призрака на ж.д модераторы пропустят? :)

Да от призрака в Сибири действительно мурашки по коже... Бомж хотя бы как говорят мирный.
А еще из мистики можно рассказать о девочке-призраке которая ходит ночью по рельсам на казанском направлении, как говорят все кто посмотрел ей в глаза кончали жизнь самоубийством в течении нескольких дней. Поэтому машинисты проезжая этот участок стараются не смотреть на дорогу, чтобы случайно не пересечься с ней взглядом. Еще слышал, что иногда она появляется висящей ночью на столбе, как мне говорили много лет назад ее повесили на одном из столбов вдоль казанского направления ж/д какие-то отморозки. Так что наверно она теперь мстит живым за то, что с ней сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24/05/2008 10-06 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Могу сказать только одну фразу касаемо этой темы. Когда кажется - креститься надо 8)

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26/05/2008 14-24 
Белые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2007 12-06
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
ИМХО, все истории про призраков на жд чушь.
Подобного рода фольклор есть практически в любой сфере жизни. Просто обычные детские страшилки.

_________________
Panasonic LC-50,FX-01,FZ-50
Зенит-Е,Practica mtl-5,Sony trv147e.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27/05/2008 21-55 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 27/05/2008 21-40
Сообщения: 1
Да я и сам таким росказням не верил. Но про сибирского фантома мне точно такую же байку рассказывали с небольшими поправками, там еще старуха была замешана!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29/05/2008 22-37 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 09/02/2007 22-35
Сообщения: 12
Откуда: Наггарот
Вот вам еще одна история. Ее рассказывал отец моего знакомого. В детстве его друг любил фотографировать ж/д, однажды он хотел сфотографировать редкий локомотив, он настроил фотоаппарат и снял его. В ту же секунду он услышал голос, который как будто говорил из фотоаппарата: "Берегись", но он не предал этому значения-подумал, что показалось. Спустя 4 дня он проявил пленку. На фото был тот локомотив, однако далеко на заднем плане виднелась точка, которую он списал на дефект пленки. Однако на следующий день точка увеличилась, еще через день в ней можно было разглядеть фигуру человека, еще через день он увидел, что это женщина стоящая спиной к нему. Параллельно с этим он сам начал замечать, что сам он тоже меняется-он похудел, осунулся, часть волос выпала, глаза приобрели неественный блеск. И чем ближе находилась женщина тем хуже было ему. На 10-й день он еле ходил-женщина на фото стояла уже перед паровозом. На 11-й день он умер-разорвал себя сам собственными руками. Когда отец моего друга смотрел его вещи, он увидел то фото про которое рассказывал фотограф-самоубийца за несколько дней до смерти-там перед паровозом стояла женская фигура, несмотря на то, что фото была цветная, фигура была черно-белая, но самое ужасное это было ее лицо-вместо него была пустота... С тех пор отец моего друга перестал снимать ж/д....

_________________
Ультаун будет наш!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 00-47 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
И ещё одна история...
В чёрном чёрном городе была черная чёрная станция . На станции стоял чёрный чёрный пост эц. На чёрном чёрном этаже сидели две чёрные чёрные женщины. И одна страшным охрипшим голосом прошептала:
"Зря мы Валь, с тобой нефтиналивной по пригласительному приняли"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 04-08 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 26/06/2007 19-11
Сообщения: 441
Откуда: Новокузнецк-Пасс.<-->Санкт-Петербург
Malekith писал(а):
Вот вам еще одна история. Ее рассказывал отец моего знакомого. В детстве его друг любил фотографировать ж/д, однажды он хотел сфотографировать редкий локомотив, он настроил фотоаппарат и снял его. В ту же секунду он услышал голос, который как будто говорил из фотоаппарата: "Берегись", но он не предал этому значения-подумал, что показалось. Спустя 4 дня он проявил пленку. На фото был тот локомотив, однако далеко на заднем плане виднелась точка, которую он списал на дефект пленки. Однако на следующий день точка увеличилась, еще через день в ней можно было разглядеть фигуру человека, еще через день он увидел, что это женщина стоящая спиной к нему. Параллельно с этим он сам начал замечать, что сам он тоже меняется-он похудел, осунулся, часть волос выпала, глаза приобрели неественный блеск. И чем ближе находилась женщина тем хуже было ему. На 10-й день он еле ходил-женщина на фото стояла уже перед паровозом. На 11-й день он умер-разорвал себя сам собственными руками. Когда отец моего друга смотрел его вещи, он увидел то фото про которое рассказывал фотограф-самоубийца за несколько дней до смерти-там перед паровозом стояла женская фигура, несмотря на то, что фото была цветная, фигура была черно-белая, но самое ужасное это было ее лицо-вместо него была пустота... С тех пор отец моего друга перестал снимать ж/д....

чего только ВОХР не придумает, чтоб меньше людей снимало жд :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 07-16 
М-да, видать, фенобарбитал можно достать и без рецепта...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 09-07 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
В духе Стивена Кинга

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 12-26 
В черном черном доме....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 13-46 
Белые штаны

Зарегистрирован: 09/08/2007 12-06
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
семь дней, осталось семь дней.... )

_________________
Panasonic LC-50,FX-01,FZ-50
Зенит-Е,Practica mtl-5,Sony trv147e.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 14-41 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 28/10/2007 22-42
Сообщения: 854
Откуда: г.Москва
Родионов Сергей писал(а):
семь дней, осталось семь дней.... )
Малозаметные шумы стали проявлятся всё сильнее и сильнее, и стали превращатся в маленьких красненьких и синих девочек ? :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 14-58 
Господин ПЖ

Зарегистрирован: 12/02/2006 10-49
Сообщения: 459
Откуда: Королев Мос.обл.
Malekith писал(а):
Вот вам еще одна история. .................. ...Однако на следующий день точка увеличилась, еще через день в ней можно было разглядеть фигуру человека, еще через день он увидел, что это женщина стоящая спиной к нему.
Цитата:
несмотря на то, что фото была цветная, фигура была черно-белая, но самое ужасное это было ее лицо-вместо него была пустота... С тех пор отец моего друга перестал снимать ж/д....
Лицо на затылке - это круто. Или ей башку назад свернули? Совсем ноггавротовцы врать не умеют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 19-44 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 09/02/2007 22-35
Сообщения: 12
Откуда: Наггарот
Новиков С.В. писал(а):
Malekith писал(а):
Вот вам еще одна история. .................. ...Однако на следующий день точка увеличилась, еще через день в ней можно было разглядеть фигуру человека, еще через день он увидел, что это женщина стоящая спиной к нему.
Цитата:
несмотря на то, что фото была цветная, фигура была черно-белая, но самое ужасное это было ее лицо-вместо него была пустота... С тех пор отец моего друга перестал снимать ж/д....
Лицо на затылке - это круто. Или ей башку назад свернули? Совсем ноггавротовцы врать не умеют...

Нет фишка была в том, что она шла спиной к нему, а в тот день когда повернулась и показала лицо, вернее его отсутствие, он умер.

_________________
Ультаун будет наш!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 20-16 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 09/02/2007 22-35
Сообщения: 12
Откуда: Наггарот
Вот еще одна история с поездом-призраком с серьезного научного сайта:


http://www.ufolog.ru/article.aspx?contr ... d=4496&p=0

_________________
Ультаун будет наш!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 21-18 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Толяныч писал(а):
ничего кроме синевы нсноша не видно .
ничего кроме синевы нeбa не видно. :lol:

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 22-33 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
А я писала! :)
viewtopic.php?f=7&t=4606&start=40

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30/05/2008 23-27 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Malekith писал(а):
Вот еще одна история с поездом-призраком с серьезного научного сайта:
Говорят, он прыгнул на подножку, и больше его никто не видел.
http://www.ufolog.ru/article.aspx?contr ... d=4496&p=0


Статейка кочует из издания в издание. Впервые я прочитал е лет 10 назад в книге 100 Великих Тайн. С тех пор ничего не изменилось в ней. Только издательства разные и сайты меняются.

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мистике...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31/05/2008 14-29 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 09/02/2007 22-35
Сообщения: 12
Откуда: Наггарот
Денис(3d) писал(а):
Malekith писал(а):
Вот еще одна история с поездом-призраком с серьезного научного сайта:
Говорят, он прыгнул на подножку, и больше его никто не видел.
http://www.ufolog.ru/article.aspx?contr ... d=4496&p=0


Статейка кочует из издания в издание. Впервые я прочитал е лет 10 назад в книге 100 Великих Тайн. С тех пор ничего не изменилось в ней. Только издательства разные и сайты меняются.

Это показывает то, что проблема поездов призраков вообще, и этот случай в часности, очень актуальны.

_________________
Ультаун будет наш!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB