Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 11-41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12/01/2010 12-08 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 12/02/2006 12-27
Сообщения: 544
Откуда: Софрино-МСК-Уварово(Обловка)
Занятная классификация. Я по ней попадаю в паровозники, и частично - в историки и охотники.

_________________
Михаил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04/01/2011 19-36 
Оранжевые штаны

Зарегистрирован: 01/08/2008 13-16
Сообщения: 40
Откуда: Каменск-Уральский
Я скорее отношусь к первой категории (обыкновенный). К ЖД тоже прямого отношения не имею. Раньше просто любил смотреть на работу ЖД-транспорта, на поезда, часто бродил (и сейчас брожу по станциям и перегонам), снимать начал совсем недавно и то тоько на мобильник, т. к. другой аппаратуры нет (правда стараюсь снимать не все подряд, есть предпочтения в виде ЧС7 и ВЛ11), причем чуствую, что съемка железной дороги меня затягивает, и выкладываю на своей странице В контакте да в яндекс фотках. Объяснить родственникам и знакомым зачем мне все это надо тоже порой сложновато.

_________________
Ура! Бегущим поездам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11/10/2016 02-12 
Белые штаны

Зарегистрирован: 02/10/2008 05-10
Сообщения: 64
Откуда: Brooklyn, USA
Ну я бы себя отнёс к категориям Railfan обыкновенный,
но очень хотел бы быть Railfan-ом тусовщиком.

Экстримал, статистик, итд - это не я. Хотя в детстве знал все трамваи в городе на перечет. Именно по номерам, фотики тогда были плёночные - трамваи не фотографировал.

Охотник(???) - да вот не знаю, обычно когда я ставлю себе цель снять что-то для "паровоза" или хотя бы для себя, беру с собой нормальную камеру. В остальных случаях в кармане телефон.
Но часами в засаде как правило не сижу, по промзонам не шастаю. Всё в общественно доступных местах. Так что не знаю, я скорее охотник - или фанат замороченный. Кроме поездов я фотографирую еще и автобусы, дома, плавсредства, и даже грузовики. Иногда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB