Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 03:44 Национальное написание

Тепловоз ТЭМ18Д-043 с поездом Михайловский Завод - Дружинино, ст. Атиг

Комментарии...

Тепловоз ТЭМ18Д-043 с поездом Михайловский Завод - Дружинино, ст. Атиг, Свердловская обл.
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано 2.VII.2007, опубликовано 6.X.2007.
: 65
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    6.X.2007
    1. В Атиге таки работает Атигский машиностроительный завод... ранее был велосипедным. -- Ирина , 09:27
    2. Тепловоз на фото должен стоять по-ровнее, а деревянный столб кривее и балланс белого в желтизну полез. Как старый слайд выглядит. -- Кротков , 17:08
    17.IV.2011
    1. Когда проезжали Нижние Серги, на станции было пустынно. Скорее всего раз в неделю сборный поезд оставляет и забирает несколько вагонов. -- Ерастов Алексей , 21:24
    2. Справа машинист-инструктор Владимир Николаевич. В своё время работал на 3ТЭ3, а несколько лет назад провёл по этой линии паровоз П36 с ретропоездом, сейчас в основном водит пригородные. Спасибо ему за интересную поездку! Фотография сделана во время остановки на ст. Атиг. Пожалуй, единственная станция на ветке Бердяуш - Дружинино (длиной 250 км), где осталась регулярная грузовая работа. Есть подъездные пути и ведомственный тепловоз ТГМ6(?). -- Ерастов Алексей , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы