| Комментарии (время МСК): | 6.X.2007
- В Атиге таки работает Атигский машиностроительный завод... ранее был велосипедным. -- Ирина
,
09:27
- Тепловоз на фото должен стоять по-ровнее, а деревянный столб кривее и балланс белого в желтизну полез. Как старый слайд выглядит. -- Кротков
,
17:08 17.IV.2011
- Когда проезжали Нижние Серги, на станции было пустынно. Скорее всего раз в неделю сборный поезд оставляет и забирает несколько вагонов. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Справа машинист-инструктор Владимир Николаевич. В своё время работал на 3ТЭ3, а несколько лет назад провёл по этой линии паровоз П36 с ретропоездом, сейчас в основном водит пригородные. Спасибо ему за интересную поездку! Фотография сделана во время остановки на ст. Атиг. Пожалуй, единственная станция на ветке Бердяуш - Дружинино (длиной 250 км), где осталась регулярная грузовая работа. Есть подъездные пути и ведомственный тепловоз ТГМ6(?). -- Ерастов Алексей
,
21:24 |
|