Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:40 Национальное написание

Ст. Ункурда

Комментарии...

Ст. Ункурда, Челябинская обл.
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано 1.VII.2007, опубликовано 29.IX.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    29.IX.2007
    1. Их тоже надо понять . жел дор руководство держит подчиненных в постоянной готовности к терракту в таком состоянии легко стать идиотом -- 1416904 , 18:48
    30.IX.2007
    1. Что за линия-то? Бердяуш-Дружинино? -- Джанни Цистерно (Гакенюк Ч., не авторизован(а)) , 02:22
    2. Да. Южнее и чуть западнее Нязепетровска. -- Ирина , 09:09
    27.I.2008
    1. Работников нашей ветки наверно сильно запугало руководство, признатся очень удивлен всему сдесь прочитаному, никогда не думал что наши работники такие осторожные. -- Юра Н. (Гимуруренко С., не авторизован(а)) , 05:51
    11.XII.2009
    1. [С транслита] Родина моя теперь далеко -- ильгиз (Чепиренко К., не авторизован(а)) , 19:52
    17.IV.2011
    1. Этим летом тоже проехал от Бердяуша до Дружинино. Помню после Нязепетровской прошел в тамбур и стал фоткать из заднего окна. Тут проводница входит и так ошеломленно "Ты чем тут занимаешься!" Хе хе.. -- Абрамкин Сергей , 21:24
    2. Как и вся ветка, особенно её Челябинская часть, эта станция произвела на меня мрачное впечатление. Две пары чмухопоездов в сутки и примерно один сборный в неделю (2ТЭ10В). В мою поездку на станции произошло редкое событие: скрещение (ДГКу и чмухопоезда). Удивительно, на всей Южно-Уральской части этой линии аномальная для такой глуши террофобия и несговорчивость машинистов. Меня наотрез отказались везти две бригады чмушников и только на дрезиине машинист после долгих раздумий согласился. Но даже эта поездка не прошла просто так. Кроме бригады в дрезине оказался какой-то непонятно кто. Сначала он запретил фотографировать перегон, потом сказал, что разрешает сфотографировать переезд, потом передумал и сказал, что можно сфотографировать перегон, но только в течении одного километра. Потом начал спрашивать документы. Они были в сумке на платформе, и достать их на ходу было нельзя. Когда приехали, он взял в залог "Зенит", попросил чтобы я принёс паспорт. Принёс. Он минут пять-десять изучал каждую буквочку, задовал какие-то тупые провакационные вопросы, потом отпустил и сказал, чтобы я уезжал отсюда, причём не по железной дороге, иначе меня арестуют. К счастью, больше этого м...ка я не видел и меня никто не взял под стражу. Про поездку на дрезине: ехали с выключенным КЛУБОМ и довольно быстро. На вопрос почему так был встречный вопрос: "А не шпиён ли ты?" -- Ерастов Алексей , 21:24
    26.VI.2015
    1. Терактов здесь уже бояться не надо. Они похоже уже произошли в зданиях слева. -- Федулов Максим , 16:34
    2. А место красивое. -- Федулов Максим , 16:36

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы