| Комментарии (время МСК): | 29.IX.2007
- Их тоже надо понять . жел дор руководство держит подчиненных в постоянной готовности к терракту в таком состоянии легко стать идиотом -- 1416904
,
18:48 30.IX.2007
- Что за линия-то? Бердяуш-Дружинино? -- Джанни Цистерно (Гакенюк Ч., не авторизован(а))
,
02:22
- Да. Южнее и чуть западнее Нязепетровска. -- Ирина
,
09:09 27.I.2008
- Работников нашей ветки наверно сильно запугало руководство, признатся очень удивлен всему сдесь прочитаному, никогда не думал что наши работники такие осторожные. -- Юра Н. (Гимуруренко С., не авторизован(а))
,
05:51 11.XII.2009
- [С транслита] Родина моя теперь далеко -- ильгиз (Чепиренко К., не авторизован(а))
,
19:52 17.IV.2011
- Этим летом тоже проехал от Бердяуша до Дружинино. Помню после Нязепетровской прошел в тамбур и стал фоткать из заднего окна. Тут проводница входит и так ошеломленно "Ты чем тут занимаешься!" Хе хе.. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Как и вся ветка, особенно её Челябинская часть, эта станция произвела на меня мрачное впечатление. Две пары чмухопоездов в сутки и примерно один сборный в неделю (2ТЭ10В). В мою поездку на станции произошло редкое событие: скрещение (ДГКу и чмухопоезда). Удивительно, на всей Южно-Уральской части этой линии аномальная для такой глуши террофобия и несговорчивость машинистов. Меня наотрез отказались везти две бригады чмушников и только на дрезиине машинист после долгих раздумий согласился. Но даже эта поездка не прошла просто так. Кроме бригады в дрезине оказался какой-то непонятно кто. Сначала он запретил фотографировать перегон, потом сказал, что разрешает сфотографировать переезд, потом передумал и сказал, что можно сфотографировать перегон, но только в течении одного километра. Потом начал спрашивать документы. Они были в сумке на платформе, и достать их на ходу было нельзя. Когда приехали, он взял в залог "Зенит", попросил чтобы я принёс паспорт. Принёс. Он минут пять-десять изучал каждую буквочку, задовал какие-то тупые провакационные вопросы, потом отпустил и сказал, чтобы я уезжал отсюда, причём не по железной дороге, иначе меня арестуют. К счастью, больше этого м...ка я не видел и меня никто не взял под стражу. Про поездку на дрезине: ехали с выключенным КЛУБОМ и довольно быстро. На вопрос почему так был встречный вопрос: "А не шпиён ли ты?" -- Ерастов Алексей
,
21:24 26.VI.2015
- Терактов здесь уже бояться не надо. Они похоже уже произошли в зданиях слева. -- Федулов Максим
,
16:34
- А место красивое. -- Федулов Максим
,
16:36 |
|