| Комментарии (время МСК): | 17.IX.2007
- Апупенно! Эх красота! Отличное качество. -- Виктор
,
17:39
- Порезан, наверное, уже давно... -- Ирина
,
21:01 18.IX.2007
- Бывшая машина депо Нахабино Мск.ж.д. Так она выглядела в далекие времена своей молодости: [
] (снимок сделан моим отцом в 1965г.) -- Михаил Старостин ,
02:26
- Да, видела этот снимок, только на каких-то сайтах написано было 1964 г. -- Ирина
,
09:29 24.IX.2007
- красота -- машинист (Пеезин Ш., не авторизован(а))
,
20:22 19.XII.2007
- Ничё сеюе качество...УХ!)))))+5 -- (Бурозин Ч., не авторизован(а))
,
19:55 |
|