| Комментарии (время МСК): | 23.VIII.2007
- Так по моему взятаза основу секция 2ТЭ116 -- крокодиль (Мевизин З., не авторизован(а))
,
10:15 17.IV.2011
- Шестиосный несамоходный вагон, издали напоминающий половинку тепловоза. Выпущен на Коломенском заводе в 1959 году. Предназначен для генерирования переменного тока 6300В с мощностью 1050кВт. В настоящий момент стоит за забором тяговой подстанции и, скорее всего, никогда не используется. Нормально сфотографировать помешал агресивно настроенный сторож. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Какой 2ТЭ116? Их начали выпускать только в 1971 году, к тому же не на Колменском, а на Луганском заводе. В 59-ом только ТЭ3 строились. Судя по всему, кузов действительно от ТЭ3. Вот фото для сравнения [
] -- Ерастов Алексей ,
21:24 |
|