| Комментарии (время МСК): | 21.VII.2007
- Так это вроде ещё перегон? А в пятиэтажке, спрятавшейся за локом, я пару раз жил на отдыхе
-- 6в0130 (Жучошанюк Ж., не авторизован(а)) ,
10:46
- вот так подклинило! Померещилось "ст. Инкерман-I"
-- 6в0130 (Жучошанюк Ж., не авторизован(а)) ,
10:59
- А я увы не попал на ст. Инкерман, но зато до Симферополя в первой кабине ЧС7 из Севастополя ехал. -- Владлен
,
12:23
- Фотография хорошая, но почему-то так мало баллов набрала? Электровоз неплохо смотрится на фоне гор. -- Папараццо
,
21:09 17.IV.2011
- Совместная поездка в Крым с Дмитрием Изотовым. -- Абрамкин Сергей
,
21:24 |
|