Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 14:06 Национальное написание

Дизель-поезд ДР1А-0222, ст. Рига-Пасс.

Комментарии...

Дизель-поезд ДР1А-0222, ст. Рига-Пасс., Латвия
Автор: М.Шлыков | Фото сделано 30.VI.2007, опубликовано 5.VII.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    5.VII.2007
    1. [С транслита] а в дизелном видеонаблудение -- Ивар Янсон , 03:16
    2. Рига-Пасажиеру. Любят там всякие Пасажиеру и Шкиротава вместо привычных пассажирская и сортировочная -- Ирина , 09:51
    3. > Любят там всякие Пасажиеру и Шкиротава вместо привычных пассажирская и сортировочная
      Шкиротава ещё при Ильиче (втором) ею была. -- Александр , 11:08
    4. > Из серии Дизель-поезда. (Кстати, за 10 минут с 10 пуит на Сигулду и на Лугажи ушли 2 моно-состава, и на всех головах номер ДР1А-0222. Как это???)
      элементарно.Обычный "винегрет" ПВ.К этаму уже недо привыкнуть.Мало составов которые идут по номерам,остальные смешаные.и это не токо у дизельпоездов но и у элек -- Road_Runner , 14:07
    5. > Рига-Пасажиеру. Любят там всякие Пасажиеру и Шкиротава вместо привычных пассажирская и сортировочная
      Вобщето если перевести Riga-Passazieru, то и получится Рига-Пассажирская.А при измене латышских букв на руские то так и получается.Мы не любим,это у некоторых так получается незнаючи -- Road_Runner , 14:10
    6. Да шутка это, к слову! -- Ирина , 14:17
    7. > элементарно.Обычный "винегрет" ПВ.К этаму уже недо привыкнуть.Мало составов которые идут по номерам,остальные смешаные.и это не токо у дизельпоездов но и у элек
      Это понятно, но как же может быть, что ве 4 головы пронумерованы одинаково? Понял бы если бы одна голова 0222, а другая 0221, а то ведь все ДР1А-0222. -- (Зодозивьев Г., не авторизован(а)) , 16:54
    8. Есть ДВА моторных вагона: 222-1 и 222-3. -- Александр , 19:56
    9. К.п.1 Все очень просто! Когда-то данный ДР, был таким же шестивагонным, как и основная масса его собратьев. Но в процессе модернизации, его расцепили пополам, сделав из него таким образом 2 трехвагонника. К внутренним прицепным вагонам приварили кабины машиниста - и дело сделано! При этом, номера вагонов, остаются прежними. Вот в результате и получилось, что под одним номером, ходят 2 поезда. -- Expommash (Жубаария С., не авторизован(а)) , 20:09
    6.VII.2007
    1. А чо в Латвии все дизеля с одной головой. -- GOHAN (Зицунабеков Б., не авторизован(а)) , 00:30
    9.VII.2007
    1. > А чо в Латвии все дизеля с одной головой.
      Не с одной. Вторая голова безмоторная, потому и кажется что ее нет. Одного дизеля на 3 вагона хватает вполне. -- (Жепезин М., не авторизован(а)) , 21:01
    17.IV.2011
    1. Правильно - нефиг !!! -- М.Шлыков , 21:24
    2. Из серии Дизель-поезда. (Кстати, за 10 минут с 10 пуит на Сигулду и на Лугажи ушли 2 моно-состава, и на всех головах номер ДР1А-0222. Как это???) -- М.Шлыков , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы