| Комментарии (время МСК): | 5.VII.2007
- [С транслита] а в дизелном видеонаблудение -- Ивар Янсон
,
03:16
- Рига-Пасажиеру. Любят там всякие Пасажиеру и Шкиротава вместо привычных пассажирская и сортировочная
-- Ирина ,
09:51
- > Любят там всякие Пасажиеру и Шкиротава вместо привычных пассажирская и сортировочная

Шкиротава ещё при Ильиче (втором) ею была. -- Александр ,
11:08
- > Из серии Дизель-поезда.
(Кстати, за 10 минут с 10 пуит на Сигулду и на Лугажи ушли 2 моно-состава, и на всех головах номер ДР1А-0222. Как это???)
элементарно.Обычный "винегрет" ПВ.К этаму уже недо привыкнуть.Мало составов которые идут по номерам,остальные смешаные.и это не токо у дизельпоездов но и у элек -- Road_Runner ,
14:07
- > Рига-Пасажиеру. Любят там всякие Пасажиеру и Шкиротава вместо привычных пассажирская и сортировочная

Вобщето если перевести Riga-Passazieru, то и получится Рига-Пассажирская.А при измене латышских букв на руские то так и получается.Мы не любим,это у некоторых так получается незнаючи -- Road_Runner ,
14:10
- Да шутка это, к слову! -- Ирина
,
14:17
- > элементарно.Обычный "винегрет" ПВ.К этаму уже недо привыкнуть.Мало составов которые идут по номерам,остальные смешаные.и это не токо у дизельпоездов но и у элек
Это понятно, но как же может быть, что ве 4 головы пронумерованы одинаково? Понял бы если бы одна голова 0222, а другая 0221, а то ведь все ДР1А-0222. -- (Зодозивьев Г., не авторизован(а)) ,
16:54
- Есть ДВА моторных вагона: 222-1 и 222-3. -- Александр
,
19:56
- К.п.1 Все очень просто! Когда-то данный ДР, был таким же шестивагонным, как и основная масса его собратьев. Но в процессе модернизации, его расцепили пополам, сделав из него таким образом 2 трехвагонника. К внутренним прицепным вагонам приварили кабины машиниста - и дело сделано! При этом, номера вагонов, остаются прежними. Вот в результате и получилось, что под одним номером, ходят 2 поезда. -- Expommash (Жубаария С., не авторизован(а))
,
20:09 6.VII.2007
- А чо в Латвии все дизеля с одной головой. -- GOHAN (Зицунабеков Б., не авторизован(а))
,
00:30 9.VII.2007
- > А чо в Латвии все дизеля с одной головой.
Не с одной. Вторая голова безмоторная, потому и кажется что ее нет. Одного дизеля на 3 вагона хватает вполне. -- (Жепезин М., не авторизован(а)) ,
21:01 17.IV.2011
- Правильно
- нефиг !!! -- М.Шлыков ,
21:24
- Из серии Дизель-поезда.
(Кстати, за 10 минут с 10 пуит на Сигулду и на Лугажи ушли 2 моно-состава, и на всех головах номер ДР1А-0222. Как это???) -- М.Шлыков
,
21:24 |
|