| Комментарии (время МСК): | 25.VI.2007
- Грандиозно.Очень красиво. -- Котов Олег
,
03:14
- Отлично, свет очень хорош. -- Иванов Анатолий
,
12:04
- Офигенный вид! -- Olegator (Мецаперенко К., не авторизован(а))
,
15:04
- Живописно! -- Тэшник (Милоданов С., не авторизован(а))
,
18:29
- Ух, если бы не дымка! То .... -- TTY
,
21:57 26.VI.2007
- Ляпота !!!!!!!!!! -- ПДБ-ПЧ5
,
00:53
- А насколько интенсивное там движение? Грузовых сколько в день...7-8? -- Хамиль (Бемаренко Г., не авторизован(а))
,
01:58 27.I.2008
- Впечатляет! -- Шалинцев Д.
,
05:51 17.IV.2011
- "Сборов" имеется ввиду трапеза, собирание-разбирание палатки, скручивание спальников и т.д. Грузовых там да, около того, пар 7 в сутки, и половина ночью. Но вцелом для однопутки движение интенсивное - там же еще и ПДСы, и электрички ходят. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Контровой свет немеого не в тему для такого сюжета. Идея хороша,но недоработана. -- Дядюшка Бо (ех-ХанСоло) :):)
,
21:24
- Мда! Здорово, что сказать! -- Alexander495.
,
21:24
- Совместная поездка в Крым с Дмитрием Изотовым. Снято ранним утром с возвышенности, где стояла наша палатка. Палатку мы поставили специально в таком месте, чтобы во время утренних и вечерних сборов мы имели возможность снимать проходящие составы. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- А что за вечерние сборы? Куда собирались? -- Анохин В.В.
,
21:24 |
|