| Комментарии (время МСК): | 14.VI.2007
- [С транслита] чё за состав? какой номер поезда? -- МОЛДАВИЯ (Мижакин К., не авторизован(а))
,
17:51 27.I.2008
- Какой-нибудь Севастополь-Москва или Севастополь - Киев или Севастополь - Донецк больше к нам никто не ходит, а Питерский - зеленый. -- Алексей (Севастополь) (Жосошодзе Б., не авторизован(а))
,
05:52 17.IV.2011
- Так мыльно это что не в фокусе. Когда меня осенило кадр сделать, дырку уже не было времени закрутить. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Здорово, но почему то мыльно. Серёга, это что за объектив такой был? -- Andy T
,
21:24 |
|