| Комментарии (время МСК): | 12.VI.2007
- блеск... фото дня -- Sklep
,
03:22
- Прекрасно!
-- Иванов Анатолий
,
22:19 27.I.2008
- На дерево обычно забираются по веткам, иногда, если веток снизу нет - нужно изловчится по стволу немного продвинутся вверх. Главное на дереве следить: 1)за состоянием веток на которых стоишь и держишься руками, 2) Перераспределять нагрузку на масимально большое количк=ество веток. 3) Постоянно держаться за что либо, 4) Следить за фотоаппаратом. 5) Для сьемки найти самое надежное место, ветки пригибать очень осторожно.
Не все так сложно, как может показаться! -- Вашков А. (Чипожикевич Б., не авторизован(а))
,
05:51 17.IV.2011
- Серёга, я и не сомневался, что с дерева!
Я тоже ищу применение этому методу, хотя с деревьев уже снимал. Правда не жд... -- Andy T ,
21:24
- 28 апреля, на самом деле
А в съемке с дерева самое важное - найти подходящее дерево, чтобы его ветки, попадая в кадр, не портили вид. Ну а залезть это дело привычки -- Абрамкин Сергей ,
21:24
- А как на дерево забрались? -- Анохин В.В.
,
21:24
- Красивый снимок! +4! Сергей, исправь дату - 28 июня 2007 года. -- Hunter
,
21:24
- Снято с дерева, возвышающегося над лесом -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Похоже на ЭР1-140 -- Иванюра Владимир
,
21:24 |
|