| Комментарии (время МСК): | 10.VI.2007
- 65?!? А сходы были?.. Будут!
( Типун мне на язык!) В красивых местах живёте, Алексей - завидую белой завистью. Надо бы как-нибудь нагрянуть в ваши края... (Кстати, письмо моё с ответом получили?) -- Эдвард ,
04:02
- Напрасно завидуете, Эдвард! От Уфы до Златоуста даже дальше, чем от Екатеринбурга. Это Вы в красивых местах живёте! Письмо получил и уже пишу ответ. -- (Бачеанян Р., не авторизован(а))
,
14:03 13.XII.2008
- Свердловск и Красноуфимский перевал интереснее Челябинска с Уфой, тут я с Бродяжником согласен -- Vivan755
,
14:51 17.IV.2011
- Ведомственная линия длиной километров 30. Проходит вдоль хребта Таганай по очень красивым местам. Обслуживает предприятие "Уралстройщебень" и ещё какое-то. Имеется три тепловоза ТЭМ2. Они доставляют щебень с карьера Ахта на главную станцию Титан, а оттуда вагоны забирает Златоустовский 2ТЭ10. Пригородное сообщение давно отсутствует, вокзал полуразрушен. Больше всего меня поразила скорость тепловозов. Скоростемерная лента отсутствует, поэтому машинисты ездят как хотят. На всей дороге разрешено ездить не быстрее чем 10-15 км/ч, однако при мне тепловоз с четыремя гружёными вагонами разогнался до 65! Ощущение было потрясающее! -- Ерастов Алексей
,
21:24 |
|