Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 19:46 Национальное написание

Грузовой поезд с электровозом ВЛ8 и тепловозом 2ТЭ116 следует по виадуку, перегон Верхнесадовая - Мекензиевы Горы

Комментарии...

Грузовой поезд с электровозом ВЛ8 и тепловозом 2ТЭ116 следует по виадуку, перегон Верхнесадовая - Мекензиевы Горы, Крым
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 28.IV.2007, опубликовано 7.VI.2007.
: 141
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    7.VI.2007
    1. Уважаемый Сергей,подскажите пожалуйста - что это за водоем. -- Любомир , 03:35
    2. 8-ка просто макетом кажется рядом с фантомасом. Зверюга -- (Пецунян Ч., не авторизован(а)) , 11:19
    3. Любомир, безымянный пруд -- ac3rb , 18:30
    4. Класное фото, повторюсь:"Можно сравнивать"! -- Тэшник (Милоданов С., не авторизован(а)) , 18:33
    8.VI.2007
    1. Там, видимо, какой-то ручей, который периодически разливается до масштабов небольшого водема (судя по затопленым огородам). Но в конце лета вода там так же стоит. Вот фотографии сверху, из окна электрички: [] [] -- Shpalolaz , 02:14
    2. ручей не совсем рядом , но и летом этот водоём не высыхает -- ac3rb , 03:12
    3. А два локомотива зачем? -- Витёк (Биария Ж., не авторизован(а)) , 22:49
    9.VI.2007
    1. > А два локомотива зачем?
      Второй - просто так -- Александр Ерошкин , 23:46
    5.VIII.2007
    1. Этот водоём очень молоденький - до недавнего время там были лишь огороды. Звтем решили их затопить, но цель этого действия мне не известна. -- philip (Бажария Ж., не авторизован(а)) , 19:04
    27.I.2008
    1. Глыбы сзади - опоры то ли старого, то ли недостроенного моста. Название водоема не знаю, на карте он вообще не обозначен - видимо к лету высыхает. -- Абрамкин С. (Боавец К., не авторизован(а)) , 05:51
    17.IV.2011
    1. > Но в конце лета вода там так же стоит. Вот фотографии сверху, из окна электрички...
      Ого! А когда мы там были вода была до самой дороги! Данный сделан практически с дороги! -- Дмитрий Изотов , 21:24
    2. Вот куда ни глянь, везде отметился. -- Анохин В.В. , 21:24
    3. Здоровски! А каменные глыбы на заднем плане не остатки ли быков старого моста? -- Andy T , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы