| Комментарии (время МСК): | 7.VI.2007
- Уважаемый Сергей,подскажите пожалуйста - что это за водоем. -- Любомир
,
03:35
- 8-ка просто макетом кажется рядом с фантомасом. Зверюга
-- (Пецунян Ч., не авторизован(а)) ,
11:19
- Любомир, безымянный пруд -- ac3rb
,
18:30
- Класное фото, повторюсь:"Можно сравнивать"! -- Тэшник (Милоданов С., не авторизован(а))
,
18:33 8.VI.2007
- Там, видимо, какой-то ручей, который периодически разливается до масштабов небольшого водема (судя по затопленым огородам). Но в конце лета вода там так же стоит. Вот фотографии сверху, из окна электрички: [
] [ ] -- Shpalolaz ,
02:14
- ручей не совсем рядом , но и летом этот водоём не высыхает
-- ac3rb ,
03:12
- А два локомотива зачем? -- Витёк (Биария Ж., не авторизован(а))
,
22:49 9.VI.2007
- > А два локомотива зачем?
Второй - просто так
-- Александр Ерошкин ,
23:46 5.VIII.2007
- Этот водоём очень молоденький - до недавнего время там были лишь огороды. Звтем решили их затопить, но цель этого действия мне не известна. -- philip (Бажария Ж., не авторизован(а))
,
19:04 27.I.2008
- Глыбы сзади - опоры то ли старого, то ли недостроенного моста. Название водоема не знаю, на карте он вообще не обозначен - видимо к лету высыхает. -- Абрамкин С. (Боавец К., не авторизован(а))
,
05:51 17.IV.2011
- > Но в конце лета вода там так же стоит. Вот фотографии сверху, из окна электрички...
Ого! А когда мы там были вода была до самой дороги! Данный сделан практически с дороги!
-- Дмитрий Изотов ,
21:24
- Вот куда ни глянь, везде отметился.
-- Анохин В.В. ,
21:24
- Здоровски! А каменные глыбы на заднем плане не остатки ли быков старого моста? -- Andy T
,
21:24 |
|