| Комментарии (время МСК): | 30.V.2007
- 24-я и сейчас ходит, видел ее в апреле в цеху ТЧ7(Горький-Моск.). А вот эта не знаю. Там, около цеха стоят списанные ЭРки, с которых уже все потыренно, и, одна из голов очень похожа на эту... -- AvAst (Метунян Ж., не авторизован(а))
,
03:00 27.I.2008
- 24-я ходила в прошлом году между Вековкой и Тёшей. -- А. Гришин (Зозеорев В., не авторизован(а))
,
05:51 28.X.2010
- помню,перед списанием была в очень ужасном состоянии..в основном в паре с эр9-24 бегала до ГОРОХОВЦА -- владимир
,
00:48 17.IV.2011
- Классный цвет, и ещё ездит! -- Vivan755
,
21:24
- Да ладно? Она на ходу? Скокаж ей косметику то не делали! и окошко сбоку вставить надо!
-- 27293 ,
21:24 |
|