Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:05 Национальное написание

Электровоз 2ЕЛ5-001 на ст. Котовск

Комментарии...

Электровоз 2ЕЛ5-001 на ст. Котовск, Одесская обл.
Автор: larynx | Фото сделано 3.IV.2006, опубликовано 15.V.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    15.V.2007
    1. Уже в эксплуатации? -- kluck (Жезудзе Ч., не авторизован(а)) , 03:29
    2. а 002 сделали или вообще всё заглохло??? -- STATION , 04:52
    3. Наших бы циклопов с такими рожами делали и выглядело бы прилично... -- Donkey (Моекозин Н., не авторизован(а)) , 07:56
    4. мда... качество покраски мягко говоря оставляет желать лучшего... -- Пепеляев Георгий , 08:18
    5. Классное расположение дворников...У трупов так руки складывают... -- Денис (Чатудоренко М., не авторизован(а)) , 12:19
    6. 2ЭС5К определенно краше. > А какая мощность у этого лока?
      А я откуда знаю? -- Димон (Сатуренко Ч., не авторизован(а)) , 21:02
    7. Хотел бы я постоять там вместо этих женщин... -- Любомир , 21:59
    8. Да и 2ЭС4К похоже лучше. Не очень хорошо сделано. Мне так показалось что он как будто кривоват и неровен -- Даймонд (Бирааренко Ж., не авторизован(а)) , 22:03
    9. И чем он хуже от 2ЭС4К или 2ЭС5К? Тэм что у него покрас скромнее и не так кидается в глаза, или он хуже в эксплуатации? Был внутри - вроде ничего. -- Тэшник (Вишанович Б., не авторизован(а)) , 22:33
    17.V.2007
    1. да это и есть 2ЭС5к, только морда слегка изменена -- уэф (Увудобеков М., не авторизован(а)) , 00:42
    23.V.2007
    1. > а 002 сделали или вообще всё заглохло???
      Сделали, судя повсему и 003 тоже т.к. был в Котовске фоткал 001, потом в тот же день по пути в Вапнярку встретил еще один но на скорости не разглядел номер, а в Вапнярке лично наблюдал отправление 002 под хоперным составом. -- Als (Сувочоренко Б., не авторизован(а)) , 05:22
    27.I.2008
    1. А какая мощность у этого лока? -- Сташенко Е. (Шушашазин Б., не авторизован(а)) , 05:51

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы