| Комментарии (время МСК): | 15.V.2007
- Уже в эксплуатации? -- kluck (Жезудзе Ч., не авторизован(а))
,
03:29
- а 002 сделали или вообще всё заглохло??? -- STATION
,
04:52
- Наших бы циклопов с такими рожами делали и выглядело бы прилично... -- Donkey (Моекозин Н., не авторизован(а))
,
07:56
- мда... качество покраски мягко говоря оставляет желать лучшего... -- Пепеляев Георгий
,
08:18
- Классное расположение дворников...У трупов так руки складывают... -- Денис (Чатудоренко М., не авторизован(а))
,
12:19
- 2ЭС5К определенно краше.
> А какая мощность у этого лока?
А я откуда знаю?
-- Димон (Сатуренко Ч., не авторизован(а)) ,
21:02
- Хотел бы я постоять там вместо этих женщин... -- Любомир
,
21:59
- Да и 2ЭС4К похоже лучше. Не очень хорошо сделано. Мне так показалось что он как будто кривоват и неровен -- Даймонд (Бирааренко Ж., не авторизован(а))
,
22:03
- И чем он хуже от 2ЭС4К или 2ЭС5К? Тэм что у него покрас скромнее и не так кидается в глаза, или он хуже в эксплуатации? Был внутри - вроде ничего. -- Тэшник (Вишанович Б., не авторизован(а))
,
22:33 17.V.2007
- да это и есть 2ЭС5к, только морда слегка изменена -- уэф (Увудобеков М., не авторизован(а))
,
00:42 23.V.2007
- > а 002 сделали или вообще всё заглохло???
Сделали, судя повсему и 003 тоже т.к. был в Котовске фоткал 001, потом в тот же день по пути в Вапнярку встретил еще один но на скорости не разглядел номер, а в Вапнярке лично наблюдал отправление 002 под хоперным составом. -- Als (Сувочоренко Б., не авторизован(а)) ,
05:22 27.I.2008
- А какая мощность у этого лока? -- Сташенко Е. (Шушашазин Б., не авторизован(а))
,
05:51 |
|