| Комментарии (время МСК): | 10.V.2007
- "А по під горою військо запорізьке". -- Тэшник (Жумазонян Б., не авторизован(а))
,
21:30
- блин что за мода наряжаться в эти желтушки хреновы? ладно, может и положено на пути выходить в ней а чтож теперь вместо формы вообще становится... Харьковских ни разу не видал в таком виде. -- Александр Краснов (Дадотунов К., не авторизован(а))
,
22:29
- Может холодновато стало в кабине, а желтушки эти достаточно удобны (наверное). Вот и приоделись
-- Александр Ерошкин ,
22:37 17.IV.2011
- Совместная поездка в Крым с Дмитрием Изотовым. -- Абрамкин Сергей
,
21:24 |
|