| Комментарии (время МСК): | 8.V.2007
- Впечатляет!.. -- Алексей Остапенко
,
03:20
- Это природная или искуственная выемка? -- Sergeys (Жарунов Г., не авторизован(а))
,
03:23
- Супер!!!!!! -- STATION
,
04:50
- > Это природная или искуственная выемка?
Конечно искуственная! Как видно, породы очень мягкие, крошатся даже руками. Поэтому прокопать такую выемку не настолько сложно. -- Бродяжник (Лупошвили Н., не авторизован(а)) ,
15:32
- > Это природная или искуственная выемка?
Конечно искуственная! Как видно, породы очень мягкие, крошатся даже руками. Поэтому прокопать такую выемку не настолько сложно. -- Бродяжник
Спасибо! -- Sergeys (Жебочеренко С., не авторизован(а))
,
18:02
- > > .... породы очень мягкие, крошатся даже руками...
-- А как же оползни и всякое такое?
-- TTY (Зочанович Ж., не авторизован(а)) ,
19:13 9.V.2007
- по краям специяльно посажены деревья, они корнями держат -- (Боченович Ч., не авторизован(а))
,
02:23 27.I.2008
- Породы как раз крепкие, потому и за вертикальные склоны никто не боится. -- Абрамкин С. (Боавец К., не авторизован(а))
,
05:51
- Наглядное пособие-,,выемка в скальных гунтах,,. О! и Санёк Малиновский свои "три копейки" всунул! -- R. S. (Чоташадзе Л., не авторизован(а))
,
05:51
- Дя... От души кто-то вынул выемку. -- Сидория С. (Сидория С., не авторизован(а))
,
05:51
- Наглядное пособие-,,выемка в скальных гунтах,,. -- А. Малиновский (Покигоренко С., не авторизован(а))
,
05:51 17.IV.2011
- Выемка прекрасно сделана,но если сползут края,то всё пропало. -- Игорь aka ТЭ3
,
21:24
- Совместная поездка в Крым с Дмитрием Изотовым. -- Абрамкин Сергей
,
21:24 |
|