| Комментарии (время МСК): | 10.V.2007
- - КГУ сигнализацию имеют? Соединены с заградсветоформами? -- (Очоренко Ш., не авторизован(а))
,
03:18
- рвётся? одноразовая система? как потом после срабатывания снова в рабочее состояние приводят? -- (Упувец Б., не авторизован(а))
,
20:33
- А что, часто рвется? -- IAGSoft
,
20:52 17.IV.2011
- Совместная поездка в Крым с Дмитрием Изотовым. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Это просто ТБ. Наверняка ей ни разу еще не приходилось рваться. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Судя по всему имеют - провода от них какие-то идут. Там по контуру габарита натянута тонкая проволока (на фото едва заметно) - видимо если проволока рвется, там че-то расконтачивается и сигналирирует. -- Абрамкин Сергей
,
21:24 |
|