Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 00:40 Национальное написание

Электровозы ВЛ8М-1304 и ВЛ8-146 (двойная тяга) во главе грузового состава, близ о.п. 1531 км

Комментарии...

Электровозы ВЛ8М-1304 и ВЛ8-146 (двойная тяга) во главе грузового состава, близ о.п. 1531 км, Севастополь
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 27.IV.2007, опубликовано 16.V.2007.
: 210
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    16.V.2007
    1. Хорошая поездочка Продуктивно;) -- Братья Максимовы , 04:06
    2. Жаль , что не знал о вашем приезде можно было встретится ): -- ac3rb , 04:07
    3. Это не "близ о.п. 1531 км" - это непосредственно о.п. 1531 км -- Shpalolaz , 04:08
    4. Восьмёрки, мои любимые восьмёрки! На рабочий стол АДНАЗНАЧНА! Я вот только все никак понять не могу, почему у многих нет второго стекла? -- Артём (Мусерев Н., не авторизован(а)) , 15:37
    5. Стекло сдвигается вбок вместе с уплотнителем -- Goser (Моцанян П., не авторизован(а)) , 20:23
    6. Ходили слухи, что планируют построить линию вдоль южного берега Крыма, которая будет соеденять Севастополь и Феодосию. С туристической точки зрения было бы прибыльно. -- Тэшник (Себеренко С., не авторизован(а)) , 21:11
    7. А зачем 2-путный мост на однопутной ж/д? -- Alexei (Зиатенов Б., не авторизован(а)) , 21:45
    17.V.2007
    1. Красивое сочетание цвета и рельефа. -- Соколов Сергей , 02:19
    20.VII.2007
    1. Я по этому частку от Севастополя до Симферополя 17.07.07 в кабине ЧС7 ехал. -- Владлен , 10:12
    4.X.2007
    1. > Ходили слухи, что планируют построить линию вдоль южного берега Крыма, которая будет соеденять Севастополь и Феодосию. С туристической точки зрения было бы прибыльно.
      А деньги кто на это даст?? - увы, не реально на данный момент. -- philip , 00:20
    27.I.2008
    1. Наверное для вентиляции - либо жарко электровозу, либо (что скорее всего) машинистам. -- Абрамкин С. (Боавец К., не авторизован(а)) , 05:51
    17.IV.2011
    1. Поездка,прямо скажем,удалась на славу!Кадр изумителен!Высший балл! -- Игорь aka ТЭ3 , 21:24
    2. Совместная поездка в Крым с Дмитрием Изотовым. Грузовые поезда следуют до ст. Инкерман-II (там электрификация заканчивается) -- Абрамкин Сергей , 21:24
    3. Изумительно! +4! -- Hunter , 21:24
    4. Да, максимальный балл. -- Анохин В.В. , 21:24
    5. Справа подъездной путь. Он сворачивает направо. Главный же ход сворачивает налево. Любопытно, что выход на ПП осуществляется через горку ст.Инкерман-II и ни как иначе. -- Абрамкин Сергей , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы