| Комментарии (время МСК): | 7.V.2007
- Красиво как! -- Ирина
,
13:11 8.V.2007
- вроде и пути на дереве старые остались, а вроде как перекладывали... -- STATION
,
05:02 27.I.2008
- Красивые дырки в горе. -- Саликов С.
,
05:51 17.IV.2011
- Совместная поездка с Дмитрием Изотовым. Предположительно, состав идет от Мекензиевых Гор (перевозка вагонов с северной стороны города на южную) -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- За поворотом в склоне полно таких же дырок, но сделанных недавно - люди в этой скале себе повадились гаражи делать с балконами. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- по моему вообще то эта фигня карсты называется, а не дырки... дырки - они известно в какой части тела, во всех технических вузах это преподают на первом курсе... -- Майк Подорожник
,
21:24 |
|