| Комментарии (время МСК): | 5.V.2007
- самая компактная станция, да и исчо отстойник электровозов и самих составов находицца в офигенной кривой. -- STATION
,
03:16
- > Я не пойму чем УЗ не нравится зелёный цвет? Все вагоны ПДС и большинство электровозов перекрасили в синий цвет.
Национальная окраска. Кстати в синий цвет вагоны ещё в Казахстане и в Беларуси красят.Кстати в России вагоны тоже уже не все зеленые.
-- Дряннов Кирилл ,
13:50
- Это чтобы показать свою "независимость" !
А так им стыдно наверное..... приезжают в россию на советских локомотивах, советских вагонах, везут советстких пассажиров..... а теперь могут сказать с гордостью, что у них свой парк вагонов есть ! P.S. Хотя некоторые их новые экземпляры подвижного состава очень даже ничего - в некоторых технических решениях превосходят Тверское убожество -- Александр Романов ,
16:24 7.V.2007
- Предпредыдущему "писателю" - ты часом адрес не перепутал?
Фобией страдают на других сайтах. Чем гнать на соседей, на себя лучше посмотри - у вас копировать рижские электрички 30-летней давности считается "гордостью"? -- Владимир (Чижашебеков Ж., не авторизован(а)) ,
20:15 4.X.2007
- Голубоватый цвет с желтыми детялями очень симпатично смотритсяб а потому такая окраска это правильный выбор
-- philip ,
00:17 2.XII.2007
- И рижские электрички - советские! > to Владимир: эти трамваи были произведены под "патронажем" Советского руководства и на их же деньги, так что Рижскими они называются только из-за места производства. Как и эти вагоны впрочем.
-- (Сатакин К., не авторизован(а)) -- Ирина ,
12:21 17.IV.2011
- Я не пойму чем УЗ не нравится зелёный цвет? Все вагоны ПДС и большинство электровозов перекрасили в синий цвет. -- Т-воз
,
21:24
- Забыл написать. Снято в рамках совместной поездки с Дмитрием Изотовым. -- Абрамкин Сергей
,
21:24 3.X.2011
- Это когда это Тверьские вагоны убожеством были. не пишите глупости. -- Антон Забейворота
,
18:17 |
|