Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 02:01 Национальное написание

Пассажирские вагоны на отстое, ст. Севастополь

Комментарии...

Пассажирские вагоны на отстое, ст. Севастополь, Севастополь
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 27.IV.2007, опубликовано 5.V.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    5.V.2007
    1. самая компактная станция, да и исчо отстойник электровозов и самих составов находицца в офигенной кривой. -- STATION , 03:16
    2. > Я не пойму чем УЗ не нравится зелёный цвет? Все вагоны ПДС и большинство электровозов перекрасили в синий цвет.
      Национальная окраска. Кстати в синий цвет вагоны ещё в Казахстане и в Беларуси красят.Кстати в России вагоны тоже уже не все зеленые. -- Дряннов Кирилл , 13:50
    3. Это чтобы показать свою "независимость" ! А так им стыдно наверное..... приезжают в россию на советских локомотивах, советских вагонах, везут советстких пассажиров..... а теперь могут сказать с гордостью, что у них свой парк вагонов есть ! P.S. Хотя некоторые их новые экземпляры подвижного состава очень даже ничего - в некоторых технических решениях превосходят Тверское убожество -- Александр Романов , 16:24
    7.V.2007
    1. Предпредыдущему "писателю" - ты часом адрес не перепутал? Фобией страдают на других сайтах. Чем гнать на соседей, на себя лучше посмотри - у вас копировать рижские электрички 30-летней давности считается "гордостью"? -- Владимир (Чижашебеков Ж., не авторизован(а)) , 20:15
    4.X.2007
    1. Голубоватый цвет с желтыми детялями очень симпатично смотритсяб а потому такая окраска это правильный выбор -- philip , 00:17
    2.XII.2007
    1. И рижские электрички - советские! > to Владимир: эти трамваи были произведены под "патронажем" Советского руководства и на их же деньги, так что Рижскими они называются только из-за места производства. Как и эти вагоны впрочем.
      -- (Сатакин К., не авторизован(а)) -- Ирина , 12:21
    17.IV.2011
    1. Я не пойму чем УЗ не нравится зелёный цвет? Все вагоны ПДС и большинство электровозов перекрасили в синий цвет. -- Т-воз , 21:24
    2. Забыл написать. Снято в рамках совместной поездки с Дмитрием Изотовым. -- Абрамкин Сергей , 21:24
    3.X.2011
    1. Это когда это Тверьские вагоны убожеством были. не пишите глупости. -- Антон Забейворота , 18:17

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы