| Комментарии (время МСК): | 8.V.2007
- перегон 1518 км - М.Горы -- ac3rb
,
03:23
- Кстати , а в Севастополе пути уже переложили??? -- STATION
,
04:45
- Яркое сочетание природы и техники! -- DS-3
,
04:59
- Жалко опора на первую секцию машины залезла, а так шикарненько...... -- Овласюк (Жечезин Ж., не авторизован(а))
,
13:36
- Класс! Суперская фотография! Я бы тоже хотел залезть на дерево, пусть в Подмосковье и сфотографировать какой-нибудь поезд или локомотив! -- Папараццо
,
15:50 9.V.2007
- Жаль, что до этого перегона за 2 года фотодеятельности в Крыму так и не добрался. На мой взгляд, лучшее фото в сегодняшней подборке! -- Shpalolaz
,
02:08
- Эх....фото классное....хочется на юга, в отпуск.....
-- Александр Романов ,
14:49 27.I.2008
- Красота! -- Шалинцев Д.
,
05:51
- Скоро выложу и из Подмосковья с дерева)) -- Абрамкин С. (Боавец К., не авторизован(а))
,
05:51 17.IV.2011
- Майская поездка в Крым совместно с Дмитрием Изотовым. Снято с сосны на горе. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- О, вот это да! -- Andy T
,
21:24
- Очень красиво! Плакат на стену! +4! -- ds751
,
21:24 |
|