| Комментарии (время МСК): | 24.IV.2007
- В данный момент времени - да, левосторонее. Но бывает и правосторонее, и одновременное движение по обоим путям в одну сторону. -- Vladislav Prudnikov
,
03:32
- > А это что левостороннее движение?
Ну почти как с Москвы на рязань, даже локи такие же!!! -- Шинкин Владимир ,
03:35
- Сплоткой идёт. -- Andris
,
22:29 27.I.2008
- Поправка, на участке Воловец-Лавочное есть станции Бескид и Скотарское.. Так что перегон неверно указан. -- Зинькевич Ю.
,
05:51
- А это что левостороннее движение? -- Ерёменко Е.
,
05:51 17.IV.2011
- А зелень какая!!! -- Тигран Матинян
,
21:24 |
|