| Комментарии (время МСК): | 6.V.2026
- Он умер? -- GO
,
09:09
- Пишут, что на ремонт -- Panzer
,
18:21
- История печальна, но конец радостный. Трудился в годах 11-14х. С грузовым по линии ходил, с пригородным. Позже видимо встал на ремонт, и так его забросили. Стоял много лет на старом депо (что на фото). В 2025 году депо выкупили, тепловозы три штуки (1085, 651, 0491). 1085 и 651 порезали на месте, 0491 думал тоже порежут. Не навещал депо год. Устроился работать в ППЖТ, приехали недавно сюда вагоны ставить, смотрю, а 491 то целый стоит, не порезанный. Его выкупила Калуга и будет восстанавливать. -- Илья Рымар
,
19:21 7.V.2026
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский ,
09:12
- Что ж тут странного, это же ТГМ4Б. Порезанные - ТГМ4 и 4А, они гораздо старее -- Panzer
,
19:45 8.V.2026
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский ,
07:41 |
|