| Комментарии (время МСК): | 15.IV.2007
- этот мос т похож на "чертов мост" в бурятии, по нему наверное тоже стрёмна ехать... -- STATION
,
03:32
- На вид стремный! Вот-вот развалится. -- Gelo (Убоцубаев Б., не авторизован(а))
,
04:50
- Эх, а я по этому мосту каждый раз ездила..! жила в г.Мукачево, ехать ужасно страшно! -- Аннет (Батеаренко Г., не авторизован(а))
,
13:06
- Нет, после тоннеля мост уже не так страшно
-- Gregorius ,
13:31
- Прекрасно.А мост нормальный.Никакой не стремный.Слова подбирай...Gelo -- Любомир
,
19:14 16.IV.2007
- А где река? -- (Данунер Ч., не авторизован(а))
,
17:18 8.XII.2007
- офигеть вагонов -- Bulat
,
23:51 11.XII.2007
- чёртов мост на БАМе, пожалуй, повыше будет, и у него двухъярусные опоры.
на фото видно 15 вагонов - разве это много?
а река видна на повороте русла за домиком. -- railmodel (Шушовьев Ж., не авторизован(а))
,
10:59 27.I.2008
- Интересно, это профиль такой неровный или поезд тяжелый, что сплотка тащит? -- Сташенко Е. (Нушакин М., не авторизован(а))
,
05:51
- Профиль. -- Климус В. (Жаадуренко Б., не авторизован(а))
,
05:51
- Бескид -- Зинькевич Ю.
,
05:51 18.XII.2009
- Да нет, страшно когда зимой , метель и поезд шатается, так что вот-вот упадет. -- renerroll
,
14:25 |
|