Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 16:47 Национальное написание

Пассажирский поезд Киев - Ужгород на перегоне Лавочне - Бескит, мост через р. Опор (Опір)

Комментарии...

Пассажирский поезд Киев - Ужгород на перегоне Лавочне - Бескит, мост через р. Опор (Опір), Львовская обл.
Автор: Александр | Фото сделано 25.IV.2006, опубликовано 15.IV.2007.
: 83
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    15.IV.2007
    1. этот мос т похож на "чертов мост" в бурятии, по нему наверное тоже стрёмна ехать... -- STATION , 03:32
    2. На вид стремный! Вот-вот развалится. -- Gelo (Убоцубаев Б., не авторизован(а)) , 04:50
    3. Эх, а я по этому мосту каждый раз ездила..! жила в г.Мукачево, ехать ужасно страшно! -- Аннет (Батеаренко Г., не авторизован(а)) , 13:06
    4. Нет, после тоннеля мост уже не так страшно -- Gregorius , 13:31
    5. Прекрасно.А мост нормальный.Никакой не стремный.Слова подбирай...Gelo -- Любомир , 19:14
    16.IV.2007
    1. А где река? -- (Данунер Ч., не авторизован(а)) , 17:18
    8.XII.2007
    1. офигеть вагонов -- Bulat , 23:51
    11.XII.2007
    1. чёртов мост на БАМе, пожалуй, повыше будет, и у него двухъярусные опоры. на фото видно 15 вагонов - разве это много? а река видна на повороте русла за домиком. -- railmodel (Шушовьев Ж., не авторизован(а)) , 10:59
    27.I.2008
    1. Интересно, это профиль такой неровный или поезд тяжелый, что сплотка тащит? -- Сташенко Е. (Нушакин М., не авторизован(а)) , 05:51
    2. Профиль. -- Климус В. (Жаадуренко Б., не авторизован(а)) , 05:51
    3. Бескид -- Зинькевич Ю. , 05:51
    18.XII.2009
    1. Да нет, страшно когда зимой , метель и поезд шатается, так что вот-вот упадет. -- renerroll , 14:25

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы