Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 09:35 Национальное написание

Электропоезд ЭТ2ЭМ-002, ст. Волховстрой-I

Комментарии...

Электропоезд ЭТ2ЭМ-002, ст. Волховстрой-I, Ленинградская обл.
Автор: Лаптев Г. А. | Фото сделано 28.III.2007, опубликовано 10.IV.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    10.IV.2007
    1. Новые Этешки начиная с ЭТ2М-090 и ЭТ2ЭМ-002...делают лучше чем ЭД4М -- Даймонд (Ницунович К., не авторизован(а)) , 21:20
    2. Интересно, чем же? -- (Апинер Ш., не авторизован(а)) , 22:12
    11.IV.2007
    1. Ездил в этом агрегате, ничего лучшего по сравнению с ЭД4М, да и с ЭР2 не нашёл. -- Vladislav Prudnikov , 00:09
    27.I.2008
    1. Зато морда зело красна у ЭТ2ЭМ! Для меня они - самые красивые они из нового поколения. -- Костя, СПб. (Шуегинюк Б., не авторизован(а)) , 05:52
    17.X.2008
    1. Не на Лодейку ли случайно? -- Daniel Kaplan , 19:30
    17.IV.2011
    1. трамвай,он и есть трамвай -- Митрич , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы