| Комментарии (время МСК): | 10.IV.2007
- Ба! Знакомые всё лица! Я её еще 13 марта фоткал на тер. ОЭВРЗ. А она уже в Волховстрое! -- алексей451
,
03:25
- Гребень на крыше, как у ЭД. У ЭРок подобного не видел. Кстати, кто-нибудь скажет, зачем он? -- Кречетов Дмитрий
,
09:16
- чтобы снегом кабину зимой не заметало... -- Sklep
,
13:44
- Согласен, хоть и ведро, но зато какое....Я кстати видел её фотки с ОЭВРЗ -- Даймонд (Ницунович К., не авторизован(а))
,
21:23
- > Я её еще 13 марта фоткал на тер. ОЭВРЗ.Я тоже 13 марта её фотографировал на ОЭВРЗ
Гы, моя фотка ее возле ТЧ-8 ждет 13 апреля в конкурсе! Меня она привлекает козырьком-спойлером на крыше. А может кто-нибудь помнит, не на ней ли в свое время было нарисовано желтое пламя из буферных фонарей? -- ASR82 ,
23:44 27.I.2008
- > Я её еще 13 марта фоткал на тер. ОЭВРЗ.quote]
Я тоже 13 марта её фотографировал на ОЭВРЗ...
-- Евгений. (Сашаудзе Г., не авторизован(а)) ,
05:51
- Вот незнаю но ЭР2-1122 чем то привлекает меня постоянно...
-- Евгений. (Сашаудзе Г., не авторизован(а)) ,
05:51 |
|