Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:44 Национальное написание

Электропоезд ЭР2-1122, ст. Волховстрой-I

Комментарии...

Электропоезд ЭР2-1122, ст. Волховстрой-I, Ленинградская обл.
Автор: Лаптев Г. А. | Фото сделано 28.III.2007, опубликовано 10.IV.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    10.IV.2007
    1. Ба! Знакомые всё лица! Я её еще 13 марта фоткал на тер. ОЭВРЗ. А она уже в Волховстрое! -- алексей451 , 03:25
    2. Гребень на крыше, как у ЭД. У ЭРок подобного не видел. Кстати, кто-нибудь скажет, зачем он? -- Кречетов Дмитрий , 09:16
    3. чтобы снегом кабину зимой не заметало... -- Sklep , 13:44
    4. Согласен, хоть и ведро, но зато какое....Я кстати видел её фотки с ОЭВРЗ -- Даймонд (Ницунович К., не авторизован(а)) , 21:23
    5. > Я её еще 13 марта фоткал на тер. ОЭВРЗ.Я тоже 13 марта её фотографировал на ОЭВРЗ
      Гы, моя фотка ее возле ТЧ-8 ждет 13 апреля в конкурсе! Меня она привлекает козырьком-спойлером на крыше. А может кто-нибудь помнит, не на ней ли в свое время было нарисовано желтое пламя из буферных фонарей? -- ASR82 , 23:44
    27.I.2008
    1. > Я её еще 13 марта фоткал на тер. ОЭВРЗ.quote] Я тоже 13 марта её фотографировал на ОЭВРЗ... -- Евгений. (Сашаудзе Г., не авторизован(а)) , 05:51
    2. Вот незнаю но ЭР2-1122 чем то привлекает меня постоянно... -- Евгений. (Сашаудзе Г., не авторизован(а)) , 05:51

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы