| Комментарии (время МСК): | 10.IV.2007
- Эх, уже списанный. -- Кречетов Дмитрий
,
09:16
- Что-то не то на Окт ж. д.! Так поиздеваться над вполне ещё работоспособным локом!.. Кстати, 8-значный код ещё старого образца... -- Эдвард
,
12:36
- > Что-то не то на Окт ж. д.! Так поиздеваться над вполне ещё работоспособным локом!..
согласен -- Sklep ,
13:46 17.IV.2011
- > Что-то не то на Окт ж. д.! Так поиздеваться над вполне ещё работоспособным локом!.. Кстати, 8-значный код ещё старого образца...
конкретизирую ваше замечание- что то не то в депо Волховстрой,там многие локомотивы находят свой конец,по году выпуска которым еще пахать и пахать!!! -- Митрич ,
21:24 |
|