| Комментарии (время МСК): | 10.IV.2007
- Почему "У" написано на табличке? -- Фанат (Боранян С., не авторизован(а))
,
03:51
- > Почему "У" написано на табличке?
да вот эт мне тоже интересно... аффтора к отввету -- Sklep ,
13:43 27.I.2008
- Простой М62 в 80х был в Сонково но не удачно заводской брак по ДГУ. Год выпуска 1976. Потом продали в Хвойную. -- лебедевский р. е. (Саронян К., не авторизован(а))
,
05:51
- слева находится тепловоз ТЭП70-0351 -- Лаптев Г. А.
,
05:52 29.X.2009
- Тепловоз М62 с электросхемами, изменёнными по типу 2М62У. -- GO
,
23:51 27.III.2011
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский ,
19:08 17.IV.2011
- "учебный"
или "убитый" -- Митрич ,
21:24
- Слева какой ТЭП70-0219,0271,0351? -- Ластовка М.О.
,
21:24 |
|