| Комментарии (время МСК): | 10.IV.2007
- > А сколько всего ВЛ10 в депо Волховстрой?
Это коммерческая тайна РЖД, поэтому их количество Вам совершенно не нужно знать!
-- (Ожабеков К., не авторизован(а)) ,
16:08
- Почему не нужно знать? В первую очередь для истории. Их всё равно на 2ЭС4К все заменят -- Даймонд (Ницунович К., не авторизован(а))
,
21:14 11.IV.2007
- Интересно а когда 2ЭС4К будут выпускать на дороги с постоянным током вместо ВЛ10 и ВЛ11? -- ХР (Чишарунович М., не авторизован(а))
,
00:06
- Этот лок по-моему с депо Ярославль Главный.... -- ХР (Чишарунович М., не авторизован(а))
,
00:10 27.I.2008
- Около 150 ВЛ10 и около 90 ВЛ10у. -- Бекиров И.
,
05:51
- Коммерческая тайна - это здорово, это круто...особенно когда нет конкурентов и "таить" особо не от кого. Это так, мысль вслух. -- Бекиров И.
,
05:51
- А сколько всего ВЛ10 в депо Волховстрой? -- Сташенко Е. (Нушакин М., не авторизован(а))
,
05:51 17.IV.2011
- порядка 150 было передано из ТЧ7 ОЖД,плюс несколько машин пришло с Пензы и еще с разных мест,так что приблизительное число ВЛ10(в том числе и ВЛ10У) порядка 160...может кто и уточнит данные -- Митрич
,
21:24 |
|