| Комментарии (время МСК): | 10.IV.2007
- Так это же Северо-Кавказский электровоз (видел много раз на Черноморском побережье)! Как он здесь-то очутился?.. -- Эдвард
,
12:32 11.IV.2007
- Скорее всего передали на эксплуаиацию. В декабре его на приписке в депо Туапсе не было. -- WWS (Мицуронер Д., не авторизован(а))
,
00:59 20.V.2007
- Ребята, этот электровоз приписан к ТЧ-16, депо Туапсе. Пришёл на ремонт в Волховстрой!!! Кстати уже готов отправляться назад на юг. Достоверные источник! -- Сергей
,
17:08 27.I.2008
- Может быть его сюда из ТЧ Туапсе на ремонт пригнали и передали на эксплуатацию. -- Сташенко Е. (Нушакин М., не авторизован(а))
,
05:51
- > Может быть его сюда из ТЧ Туапсе на ремонт пригнали и передали на эксплуатацию.
Извините опечатка: вместо или по ошибке написал и.
-- Сташенко Е. (Нушакин М., не авторизован(а)) ,
05:51 17.IV.2011
- На ремонт. Оттуда он благополучно вернулся и сейчас работает! -- Денис ТЧР-15 (Туапсе)
,
21:24 |
|