| Комментарии (время МСК): | 10.IV.2007
- И правда странно, что это ВЛ11 в Волховстрое делает (ТЧ-21, для тех кто не знает). Фото хорошее -- Даймонд (Ницунович К., не авторизован(а))
,
21:11 27.I.2008
- А что в Волховстрой ВЛ11 пригоняют на ремонт?
-- Евгений. (Сашаудзе Г., не авторизован(а))
,
05:51
- Надо будет тоже смотатся в Волхов, но там очень много видеокамер скрытых стоят и охрана злая!!! -- Ерёменко Е.
,
05:51 17.IV.2011
- Хочу выразить тов.Лаптеву огромную благодарность за содержательную фотосессию,раскрывающую изнутри устройство локомотивов,станков по их ремонту и т.д. -- Игорь aka ТЭ3
,
21:24 |
|