Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 19:48 Национальное написание

Стрелка призводства VAE Riga. Пружинный демпфер в средней части остряков. Ст. Слампе

Комментарии...

Стрелка призводства VAE Riga. Пружинный демпфер в средней части остряков. Ст. Слампе, Латвия
Автор: RW | Фото сделано 7.VII.2005, опубликовано 6.IV.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    6.IV.2007
    1. Хотелось бы её в действии посмотреть -- Механик СЦБ (Баашонов Б., не авторизован(а)) , 10:21
    27.I.2008
    1. [С транслита] по большому счету, обычнайа срелка, только такайа штуковина стоит, ну и цыглйадит чуток ина4е. а демпфер как бы до*имает острйаки, поетому стрелка переводицйа с таким хлопком.когда острйаки в среднем поло*ении,пру*ина с*ата, а бли*е к крайнему поло*енийу она раз*имаецйа и как бы, подталкивает острйаки. -- Slavco (byv6ij SCB LDZ) (Безевозин Л., не авторизован(а)) , 05:52
    9.III.2008
    1. Приблизительно такая конструкция в трамвайных стрелках но там ещё для перевода эл магнит использован.Так всё таки РЦ на ней есть или нет так её можно и под составом перебросить. -- СТ МЕХАНИК (Дагадобаев С., не авторизован(а)) , 12:23
    10.III.2008
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Коваленко Андрей , 20:30
    15.III.2008
    1. Андрей поясни как РЦ работает,изоляции в стрелке то нет КЗ получается.И вообще насколько я помню из букварей РЦ имп пост тока обладали одной нехорошей вещью "аккумуляторным эффектом" и поэтому от них отказались очень давно. -- СТ МЕХАНИК (Нодолоренко Д., не авторизован(а)) , 09:55
    17.III.2008
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Коваленко Андрей , 21:38
    29.III.2008
    1. Андрей спасибо!Действительно можно заметить изоляцию.А вообще интересная конструкция.У нас на дереве уже давно ничего не собирают,сплошной бетон.Даже англичанки перекрестные(их кличут жабами) и те на бетон.Причем эта эпопея началась с боковых путей,а потом перекинулась и на главные.Стрелку старую сначала грохочат RM-80 с глубокой вырезкой и укладкой геотекстиля,после укладки новой долго подбивают UNYMATOM,и пожалте можно ездить.Скорость 120 и выше по прямому на бок 40 если 1/11,или 80 если 1/18 -- СТ МЕХАНИК (Вибоборенко З., не авторизован(а)) , 17:53

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы