| Комментарии (время МСК): | 6.IV.2007
- привод СП-6М? -- Механик СЦБ (Баашонов Б., не авторизован(а))
,
10:20
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Коваленко Андрей ,
13:00
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Коваленко Андрей ,
13:04 7.IV.2007
- Вопрос коллеге - чем лучше(хуже) ? Как регулируется запирание на 4мм ? Минусы ? Плюсы ? -- Александр Романов
,
01:35
- Да-да, хотелось бы узнать
-- Механик СЦБ (Базенов Г., не авторизован(а)) ,
05:20 9.IV.2007
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Коваленко Андрей ,
04:17 11.IV.2007
- > .....Самый главный плюс,то,что все это барахло теперь обслуживают путейцы . А СЦБиное здесь только привод, рабочая тяга и 2 контрольных.....
А раньше вы что еще обслуживали ??? У нас, на РЖД(Окт.жд), СЦБ-исты обслуживают привод, контрольные тяги, рабочую. У путейцев - остряки, серьги, изоляция между серьгой и остряком, а все остальное СЦБ-иное(верт.болты, втулки и т.д.). В общем у нас все что доходит до сережек остряков СЦБ-иное.....а у вас как было ? -- Александр Романов ,
01:39
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Коваленко Андрей ,
02:53 27.I.2008
- а может это просто в место деревяных отбойников такие "желоба" поставили?привод крепится на фундаментные угольники... -- Стас (ШЧ-1 киев) (Жацайтис К., не авторизован(а))
,
05:52 9.III.2008
- А рЦ на ней имеется и как она работает вкупе со стрелкой -- СТ МЕХАНИК (Дагадобаев С., не авторизован(а))
,
12:19 10.III.2008
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Коваленко Андрей ,
20:35 |
|