| Комментарии (время МСК): | 14.I.2024
- Автор фото и место съёмки неизвестны. Предположительно, Ярославская или Костромская области. -- Иван Попов
,
18:05
- Асфальтовые катки на платформах. Наверное, в Рыбинске сделаны. -- Огнев О. В.
,
18:18 15.I.2024
- Картина с похожим сюжетом: [
] -- Корабельников А. ,
10:05
- дети? Ж8-[] , молодухи траву собирают. кроме трёх катков- три пневмогенератора, они же снегоуборщики? -- Костян
,
10:38 16.I.2024
- На 2-осных платформах номера ещё с инициалами дорог, на 4-осной такого инициала не видно, но номер всё равно написан явно в формате 1-ххх-ххх. Так что можно предположить, что снимок сделан между 1960 и 1963-64 годами, т.е. в первой половине 1960-х гг. -- Зильбергерц Печокин
,
07:56
- Судя по "соседним" из подборки фото, не ранее 1962 г. Судя по неэлектрифицированной однопутке, Тенино - Молот? )) -- Огнев О. В.
,
09:14
- Понимаю ваш сарказм. Если вам реально интересно где снято, и если предположить, что это рыбинское направление, то перегон скорее всего Рыбинск-Тов. - Торопово. -- Селивановский Николай
,
15:27
- Спасибо, есть некоторое сходство. Фото, скорее всего, того же автора, что и ВЛ8 снимал. Дорожные машины на двухосных платформах, наверное, продукция того же завода "Раскат". Так что есть все основания полагать, что это участок Ярославль - Рыбинск. -- Огнев О. В.
,
16:11
- Такие столбы и пейзаж я видел ближе к Рыбинску. -- Селивановский Николай
,
16:14
- Мне вообще здесь видятся убранные картофельные поля в полосе отвода. -- Селивановский Николай
,
16:16 17.I.2024
- По-моему, это "дети" более чем изрядного возраста...
-- Daniel Kaplan ,
07:36 |
|