Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:48 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ10УТК-0052, перегон Кипрево - Бельково

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ10УТК-0052, перегон Кипрево - Бельково, Владимирская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано IX.2006, опубликовано 27.III.2007.
: 157
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.III.2007
    1. А гдк 2ю половинку потерял? -- (Зонунович Г., не авторизован(а)) , 02:11
    2. Красивое фото 4 бала.А не знаете,2ТЭ10УТ с завода красные пришли,или их всех на Северной дороге перекрасили. -- Данилин Алексей , 04:36
    3. Хорошо,что 2ТЭ10У тоже додумались менять дизеля,как и подлежащим к списанию 2ТЭ10М.В пасс.движении этот дизель куда лучше:нет проблем с такими явлениями,как частые возгорания ТК34,вечная нехватка воды,разнос дизеля, неэкономичность дизеля,повышенный травматимзм из-за вращающихся частей приводов вспом.оборудования дилеля,очистка выпускных окон дизеля в пункте оборота лок.бригадой. -- Данилин Алексей , 04:47
    4. Опять подпись все портит. Да и размер можно было побольше выложить, камера позволяет. Уже совсем бы по-другому смотрелось, хоть и сейчас не плохо. -- Caps Lock , 14:41
    5. Я так понимаю, по этой ветке только редкое пассажирское движение (две пары поездов и пара пригородных из Александрова)? Ни разу не видел в Александрове грузовых под тепловозом. Это действительно так, или все-таки на этой ветке (в окрестностях Александрова) есть что ловить? -- Purple Rainbow , 16:36
    6. Грузовые бывают, но еще более редко. С Кипрево грузовые идут больше через Иваново, но тоже не более раза в сутки. -- (Читеренко Ш., не авторизован(а)) , 17:13
    7. Ясно. За интенсивным тепловозным движением нужно отправляться в Иваново. -- Purple Rainbow , 19:08
    28.IX.2007
    1. > Хорошо,что 2ТЭ10У тоже додумались менять дизеля,как и подлежащим к списанию 2ТЭ10М.В пасс.движении этот дизель куда лучше:нет проблем с такими явлениями,как частые возгорания ТК34,вечная нехватка воды,разнос дизеля, неэкономичность дизеля,повышенный травматимзм из-за вращающихся частей приводов вспом.оборудования дилеля,очистка выпускных окон дизеля в пункте оборота лок.бригадой.
      Так с Ут как раз и стали активно менять, переставляя 10Д100М на 2ТЭ10В, немного обновляя последних. -- А Н Коробов , 22:04
    27.I.2008
    1. А он один родился. -- Солодов А. , 05:51

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы