| Комментарии (время МСК): | 27.III.2007
- А гдк 2ю половинку потерял? -- (Зонунович Г., не авторизован(а))
,
02:11
- Красивое фото 4 бала.А не знаете,2ТЭ10УТ с завода красные пришли,или их всех на Северной дороге перекрасили. -- Данилин Алексей
,
04:36
- Хорошо,что 2ТЭ10У тоже додумались менять дизеля,как и подлежащим к списанию 2ТЭ10М.В пасс.движении этот дизель куда лучше:нет проблем с такими явлениями,как частые возгорания ТК34,вечная нехватка воды,разнос дизеля, неэкономичность дизеля,повышенный травматимзм из-за вращающихся частей приводов вспом.оборудования дилеля,очистка выпускных окон дизеля в пункте оборота лок.бригадой. -- Данилин Алексей
,
04:47
- Опять подпись все портит.
Да и размер можно было побольше выложить, камера позволяет. Уже совсем бы по-другому смотрелось, хоть и сейчас не плохо. -- Caps Lock ,
14:41
- Я так понимаю, по этой ветке только редкое пассажирское движение (две пары поездов и пара пригородных из Александрова)? Ни разу не видел в Александрове грузовых под тепловозом. Это действительно так, или все-таки на этой ветке (в окрестностях Александрова) есть что ловить? -- Purple Rainbow
,
16:36
- Грузовые бывают, но еще более редко. С Кипрево грузовые идут больше через Иваново, но тоже не более раза в сутки. -- (Читеренко Ш., не авторизован(а))
,
17:13
- Ясно. За интенсивным тепловозным движением нужно отправляться в Иваново.
-- Purple Rainbow ,
19:08 28.IX.2007
- > Хорошо,что 2ТЭ10У тоже додумались менять дизеля,как и подлежащим к списанию 2ТЭ10М.В пасс.движении этот дизель куда лучше:нет проблем с такими явлениями,как частые возгорания ТК34,вечная нехватка воды,разнос дизеля, неэкономичность дизеля,повышенный травматимзм из-за вращающихся частей приводов вспом.оборудования дилеля,очистка выпускных окон дизеля в пункте оборота лок.бригадой.
Так с Ут как раз и стали активно менять, переставляя 10Д100М на 2ТЭ10В, немного обновляя последних. -- А Н Коробов ,
22:04 27.I.2008
- А он один родился. -- Солодов А.
,
05:51 |
|