| Комментарии (время МСК): | 18.III.2007
- а че фантомас а не тапок? -- Михайлов Виктор
,
10:40 19.III.2007
- Очень недурственное фото. -- Воднев
,
13:36
- ПРОСТИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС, А ЧЕМ 2ТЭ116 ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ 2ТЭ10У; М; И Т.Д? -- Потрясов Саня
,
17:27 20.III.2007
- За фотоаппарат вдвоем держались, когда фотографировали?))))))) -- Шинкин Владимир
,
00:40 27.I.2008
- Всем, ктоме тележек и кабины. -- Мошковский М.
,
05:51
- Лучшее фото сегодня! -- Айдаров Д.
,
05:51
- Красиво снято,авторы молодцы! -- Шалинцев Д.
,
05:51
- Нет
Просто мы оба довольно умеючи фоткаем ПС(если не верите, посмотрите наши личные галереи)так что результат у нас, в совместных поездках, почти всегда похожий. И поверьте свой ли я снимок выложу или Дмитрий свой-результат восприятия "народом" будет практически одинаковый. -- Терентьев О. ,
05:51
- Немного нескромно ответил, но не знаю как ещё толковей объяснить.
-- Терентьев О. ,
05:51
- В этот день нам попались три ПДСа, два были под ТЭП70 и один под 2ТЭ116. Причем Это именной 2ТЭ116, на борту была большая звезда Героя Советского Союза, правда вот какого мы не успели прочесть.
-- Терентьев О. ,
05:51
- Отлично! -- Босняков И.
,
05:51 17.IX.2008
- > на борту была большая звезда Героя Советского Союза, правда вот какого мы не успели прочесть.

Заслуженный машинист Шебордаев, кажется) -- Мастер-Саратов ,
12:06
- Имени Героя Социалистического труда машиниста Шебордаева В. С. -- Ирина
,
14:45 17.IV.2011
- Фото замечательное! -- Игорь aka ТЭ3
,
21:24
- А чей он? Ртищево? -- ALX aka Алексей Лаушкин
,
21:24
- ТЧ-9 Поворино -- Pifon
,
21:24
- А какой поезд? -- Major
,
21:24
- АЗ жд. Наверное 55 -- Pifon
,
21:24
- Да, поезд 55-й. Только непонятно зачем модераторы исправили "перегон" на "участок"?! Борисоглебск - 686-й км самый настоящий перегон: Борисоглебск - станция, 686-й км - разъезд. А если уже говорить об участке, то это участок рзд. 686-й км - о.п. 682-й км. -- Дмитрий Изотов
,
21:24 |
|