Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:19 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ116-535, участок Борисоглебск - 686 км

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ116-535, участок Борисоглебск - 686 км, Воронежская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано X.2006, опубликовано 18.III.2007.
: 173
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    18.III.2007
    1. а че фантомас а не тапок? -- Михайлов Виктор , 10:40
    19.III.2007
    1. Очень недурственное фото. -- Воднев , 13:36
    2. ПРОСТИТЕ ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС, А ЧЕМ 2ТЭ116 ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ 2ТЭ10У; М; И Т.Д? -- Потрясов Саня , 17:27
    20.III.2007
    1. За фотоаппарат вдвоем держались, когда фотографировали?))))))) -- Шинкин Владимир , 00:40
    27.I.2008
    1. Всем, ктоме тележек и кабины. -- Мошковский М. , 05:51
    2. Лучшее фото сегодня! -- Айдаров Д. , 05:51
    3. Красиво снято,авторы молодцы! -- Шалинцев Д. , 05:51
    4. Нет Просто мы оба довольно умеючи фоткаем ПС(если не верите, посмотрите наши личные галереи)так что результат у нас, в совместных поездках, почти всегда похожий. И поверьте свой ли я снимок выложу или Дмитрий свой-результат восприятия "народом" будет практически одинаковый. -- Терентьев О. , 05:51
    5. Немного нескромно ответил, но не знаю как ещё толковей объяснить. -- Терентьев О. , 05:51
    6. В этот день нам попались три ПДСа, два были под ТЭП70 и один под 2ТЭ116. Причем Это именной 2ТЭ116, на борту была большая звезда Героя Советского Союза, правда вот какого мы не успели прочесть. -- Терентьев О. , 05:51
    7. Отлично! -- Босняков И. , 05:51
    17.IX.2008
    1. > на борту была большая звезда Героя Советского Союза, правда вот какого мы не успели прочесть.
      Заслуженный машинист Шебордаев, кажется) -- Мастер-Саратов , 12:06
    2. Имени Героя Социалистического труда машиниста Шебордаева В. С. -- Ирина , 14:45
    17.IV.2011
    1. Фото замечательное! -- Игорь aka ТЭ3 , 21:24
    2. А чей он? Ртищево? -- ALX aka Алексей Лаушкин , 21:24
    3. ТЧ-9 Поворино -- Pifon , 21:24
    4. А какой поезд? -- Major , 21:24
    5. АЗ жд. Наверное 55 -- Pifon , 21:24
    6. Да, поезд 55-й. Только непонятно зачем модераторы исправили "перегон" на "участок"?! Борисоглебск - 686-й км самый настоящий перегон: Борисоглебск - станция, 686-й км - разъезд. А если уже говорить об участке, то это участок рзд. 686-й км - о.п. 682-й км. -- Дмитрий Изотов , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы