Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:58 Национальное написание

Культурно-исторический комплекс Северной железной дороги

Комментарии...

Культурно-исторический комплекс Северной железной дороги, Ярославская обл.
Автор: Селивановский Николай | Фото сделано 12.XII.2020, опубликовано 3.I.2021.
: 59
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    2.I.2021
    1. г. Ярославль, ул. 3-я Яковлевская, 52 -- Селивановский Николай , 17:52
    3.I.2021
    1. Как феникс из пепла! -- Семён , 15:38
    2. Завал вроде как чуток побольше стал. Повезло не нарваться на сурового модератора, который мои фотографии из-за завалов отклоняет. -- OldNick , 15:44
    3. Кстати, и небо неаккуратно притемнено, за деревьями, особенно за лиственницами слева, оно явно светлее. -- OldNick , 15:48
    4. 3.А Вам не кажется что автор, данного фото и есть тот модератор?! -- Семён , 15:49
    5. > Как феникс из пепла!
      Что опять не так то? Дисторсию устранил насколько возможно. Горизонтали по сетке выровнял. Не знаете до чего докопаться? -- Селивановский Николай , 15:50
    6. 6. Докопаться - что за сленг? Мне интересно как вчерашнее фото исчезло и кто его сюда пропустил? -- Семён , 15:52
    7. > 6. Докопаться - что за сленг? Мне интересно как вчерашнее фото исчезло и кто его сюда пропустил?
      Это не сленг. Новый Год же, без волшебства не обошлось. -- Селивановский Николай , 15:56
    8. 8. Ещё кому за волшебство не расскажите! -- Семён , 15:57
    9. > ... за волшебство...
      У вас украинские корни? -- Селивановский Николай , 15:59
    10. 10. Нет. -- Семён , 16:05
    11. Если что, в этом нет ничего плохого. -- Селивановский Николай , 16:07
    12. 12. Не вопрос. -- Семён , 16:09
    13. > Горизонтали по сетке выровнял.
      Крыша же неровная. И, кстати, почему было не снять прямо по оси, чтобы меньше пришлось исправлять и чтобы мусорные бачки были симметричны? А ещё лучше пройти чуть вперёд, чтобы, по крайней мере, ближайшие из них в кадр не попали? -- OldNick , 16:59
    14. Извиняюсь! Как можно делать по сетке, если углы здания в раскорячку. Даже без сетки видно. -- hurba58 , 18:11
    15. Ну в третий раз я перезагружать не буду. -- Селивановский Николай , 19:33
    16. Да и во второй смысла не было -- OldNick , 22:18
    17. Не вижу я здесь завала. Да и вы бы все трое прошли мимо, если бы не считали, что исключительно я удаляю или представляю к удалению ваши снимки. -- Селивановский Николай , 22:46
    18. Крыша правого крыла ниже, чем левого, причём справа даже угол заметен. И я не считаю, что мои фотографии удяляете исключительно вы. -- OldNick , 22:48
    19. > Крыша правого крыла ниже, чем левого
      Да и хрен с ней, я выравнивал не по крыше, а по фасаду. Белые линии на фасаде были параллельны сетке в редакторе. На этом всё. -- Селивановский Николай , 22:54

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы