| Комментарии (время МСК): | 2.I.2021
- г. Ярославль, ул. 3-я Яковлевская, 52 -- Селивановский Николай
,
17:52 3.I.2021
- Как феникс из пепла! -- Семён
,
15:38
- Завал вроде как чуток побольше стал. Повезло не нарваться на сурового модератора, который мои фотографии из-за завалов отклоняет. -- OldNick
,
15:44
- Кстати, и небо неаккуратно притемнено, за деревьями, особенно за лиственницами слева, оно явно светлее. -- OldNick
,
15:48
- 3.А Вам не кажется что автор, данного фото и есть тот модератор?! -- Семён
,
15:49
- > Как феникс из пепла!
Что опять не так то? Дисторсию устранил насколько возможно. Горизонтали по сетке выровнял. Не знаете до чего докопаться? -- Селивановский Николай ,
15:50
- 6. Докопаться - что за сленг? Мне интересно как вчерашнее фото исчезло и кто его сюда пропустил? -- Семён
,
15:52
- > 6. Докопаться - что за сленг? Мне интересно как вчерашнее фото исчезло и кто его сюда пропустил?
Это не сленг. Новый Год же, без волшебства не обошлось. -- Селивановский Николай ,
15:56
- 8. Ещё кому за волшебство не расскажите! -- Семён
,
15:57
- > ... за волшебство...
У вас украинские корни? -- Селивановский Николай ,
15:59
- 10. Нет. -- Семён
,
16:05
- Если что, в этом нет ничего плохого. -- Селивановский Николай
,
16:07
- 12. Не вопрос. -- Семён
,
16:09
- > Горизонтали по сетке выровнял.
Крыша же неровная. И, кстати, почему было не снять прямо по оси, чтобы меньше пришлось исправлять и чтобы мусорные бачки были симметричны? А ещё лучше пройти чуть вперёд, чтобы, по крайней мере, ближайшие из них в кадр не попали? -- OldNick ,
16:59
- Извиняюсь! Как можно делать по сетке, если углы здания в раскорячку. Даже без сетки видно. -- hurba58
,
18:11
- Ну в третий раз я перезагружать не буду. -- Селивановский Николай
,
19:33
- Да и во второй смысла не было
-- OldNick ,
22:18
- Не вижу я здесь завала. Да и вы бы все трое прошли мимо, если бы не считали, что исключительно я удаляю или представляю к удалению ваши снимки. -- Селивановский Николай
,
22:46
- Крыша правого крыла ниже, чем левого, причём справа даже угол заметен. И я не считаю, что мои фотографии удяляете исключительно вы. -- OldNick
,
22:48
- > Крыша правого крыла ниже, чем левого
Да и хрен с ней, я выравнивал не по крыше, а по фасаду. Белые линии на фасаде были параллельны сетке в редакторе. На этом всё. -- Селивановский Николай ,
22:54 |
|