| Комментарии (время МСК): | 1.XII.2020
- Жили же люди раньше, а -- Igo-Shev
,
03:26
- Пути остались? -- Alexandr Zaleskiy
,
06:39
- > Пути остались?
Конечно, это перегон Новый Афон - Эшера. -- Тимур ,
08:25
- > Пути остались?
Путей не осталось за Очамчирой -- Vitaly Amtrakov ,
10:19
- Эх, тепло еще там. -- Дмитрий Лаврухин
,
18:29
- 4. А на Ткуарчал остались? -- Дмитрий Лаврухин
,
18:31 2.XII.2020
- Тоже нет. Эх, а какая живописная линия была. -- Vitaly Amtrakov
,
02:02
- Жалко. А в 2015 году с Ткуарчала еще уголь возили. -- Дмитрий Лаврухин
,
12:24 |
|