| Комментарии (время МСК): | 27.XI.2020
- В тот день поезд был сообщением Туапсе - Гагра. Это обратно он до Сочи идет. Интересно, с какого числа этот локомотив стал ходить? Думал с 25-го, но оказалось еще раньше. -- Vitaly Amtrakov
,
10:15
- > Интересно, с какого числа этот локомотив стал ходить? Думал с 25-го, но оказалось еще раньше.
Не знаю. Думал, будет 913. -- Тимур ,
10:21
- 913-ый пришел 21-го ноября с 2ТЭ116У. Ожидал, что будет на следующий день тоже с тепловозом из-за постоянных перебоев с электричеством, но приехал уже сам. А 23-го значит решили заменить на 1689. Смотрю еще в новом графике туристический поезд не появился и вопрос появится ли? -- Vitaly Amtrakov
,
10:27
- Там с электричеством проблемы, в день по два раза обрубают. А какой 2ТЭ116? -- Тимур
,
10:35
- Было и по три раза отрубали. Сейчас уже сократили до одного. Номер 2ТЭ116У, к сожалению, не могу подсказать. Хотел в тот день сходить на станцию сделать снимок с ним и ВЛ10-913, но начался дождь как из ведра и пришлось остаться дома. -- Vitaly Amtrakov
,
10:38
- Здорово! С электровозом депо Туапсе, несмотря на перебои с электричеством. А ВЛ8М уже не работает? И погода радует для ноября! -- Ирина
,
13:08
- ВЛ8 пока не работает. С грузовыми ходят ДМ62. Погода в этом году в ноябре куда хуже, чем в прошлом, но сейчас по прогнозу обещают через пару дней до +17. -- Vitaly Amtrakov
,
13:42
- Гагра + Цандрыпш = Гагрыпш -- Владислав Фоменко
,
13:47
- Вижу, что сухо и солнечно. У нас ноябрь - зимний месяц. -- Ирина
,
14:07
- > Гагрыпш
Gagryprsz -- Igo-Shev ,
16:29
- > > Гагрыпш
Gagryprsz
[ ](остановочный_пункт) -- Тимур ,
18:08
- Как и обещал, голосую за Тимура. -- sergius-221
,
20:13 |
|