| Комментарии (время МСК): | 31.VIII.2020
- А то, что на дизель-вагоне написано "...-03" - он прицеплен от другого состава или это ошибка в попЫси? -- Зильбергерц Печокин
,
08:48
- Блин. Спасибо! Конечно ошибка. Исправляю. -- Щукин Д.
,
09:01
- А, кстати, что такое RUS6C? Понимаю, что тип поезда, но почему 6? А что было 1...5. И да: фото понравилось, спасибо! -- Зильбергерц Печокин
,
10:15
- Самому интересно. Может кто знающий ответит. Лично моё мнение, что 6 - это номер варианта комплектации поезда на фирме-изготовителе, С или В - изменяемая колея или широкая, ну а с RUS понятно, в том числе язык выполнения надписей внутри и тех. документации. Интересно, казахстанские составы какое обозначение имеют. -- Щукин Д.
,
10:40
- > Интересно, казахстанские составы какое обозначение имеют.
- > [ ] -- Август ,
19:49
- О, спасибо. Как-то сильно генераторный вагон отличается. -- Щукин Д.
,
21:02
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Август ,
21:19
- НаверноЕ, модели разные? [
] -- Август ,
21:22
- Безусловно. Это к вопросу о "6С" в обозначении данного состава. -- Щукин Д.
,
21:29
- Да, модераторы так и не определили - как подписывать - составы из вагонов Тальго? -- Август
,
22:08 2.IX.2020
- 6. для Казахстана Тальго разработал более широкие вагоны [
] так же как Сименс сделал "Сапсан" на 25 шире, чем ICE3. -- Костян ,
07:46
- Не знал. Чего же для внутренних перевозок РЖД купили узкий вариант? Хотя, наверное, для унификации. А в обозначение тогда, думаю, буква Х и обозначает "расширенный". -- Щукин Д.
,
08:18 |
|