| Комментарии (время МСК): | 28.II.2007
- Молодцы что не стали разбирать, вот и пригодились -- Свеневольд (Яшузешвили К., не авторизован(а))
,
06:35
- Красота! Даже фонари под старину и заборчик железный поставили... -- Алекс (Гавонович Г., не авторизован(а))
,
07:22
- А домик впереди - это бывший пассажирский вагон, который отделали деревом
Я это понял, только когда в окна заглянул. -- Кречетов Дмитрий ,
09:08
- [С транслита] Во карасота Xоть на рабочиы стол вешаы
-- Nikolay (Жерокин Б., не авторизован(а)) ,
15:47 3.III.2007
- 2 Кречетов Дмитрий: т.е. этот вагон ещё и на этом самом втором пути стоит?! -- Andris
,
22:54 17.IV.2011
- Рельсы, торчащие из земли, хорошо держат плитку.. Слева за забором - действующий путь КБЖД. -- Абрамкин Сергей
,
21:24 27.IX.2024
- На этом пути стоят две пары вагонов, использующиеся для проживания. Эта пара, насколько помню, как бы "общий вагон" - туалеты с умывальниками находятся правее в отдельном здании. А за спиной фотографа еще два "купейных", чуть покомфортнее, там, как помнится, есть раковины в "купе", но сам не жил ни в одном. -- И.В. Фефелов
,
09:13 |
|