Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 19:13 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ116-306, перегон Чепино - Витебск

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ116-306, перегон Чепино - Витебск, Витебская обл.
Автор: Красиля Александр | Фото сделано 5.III.2020, опубликовано 22.III.2020.
: 56
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    22.III.2020
    1. Отлично! Пишут, что движение там что здесь/сюда (поезд с Окт идёт, со стороны СПб) упало: со стороны СПб и так было в день не более 3 грузовых, а тут ещё и на Полоцк - Даугавпилс упало. Про ожидаемое изменение логистики с Полоцка на Невель (к СПб, точнее на Усть-Лугу) пока нет данных. -- Scobaru , 15:03
    23.III.2020
    1. Да с Полоцка на Невель то и везти то нечего, практически все, что идёт с Витебска на Невель приходит в Витебск со стороны Орши. -- VitoBY , 08:06
    2. Про Полоцк я написал не так, как надо, а имел ввиду ВМЕСТО Полоцка (со Смоленска в частности) - Д-пилса переориентировать на Невель (и Усть-Лугу). То, что Бологое-Полоцкая законсервирована за Невелем до границы, в курсе. Ну а СПб(/Усть-Луга) - Невель - Витебск заслуживает обсуждения при любом раскладе. Очень малый грузопоток там с 90-х так и остался, что в "подъёмные" 00-е бывало и ни одного за день. -- Scobaru , 22:30
    24.III.2020
    1. Я так понял вы имели ввиду поезда идущие со Смоленска на Витебск и далее идущие на Полоцк и Даугавпилс с Витебска пускать не на Полоцк (и далее Латвийские порты), а на Невель (и далее на Усть-Лугу)? Дело в том, что поезда то и пошли на Усть-Лугу вместо Латвии, вот только одна проблема, идут они теперь до другому маршруту и даже не доходят до Смоленска, поэтому движ на Смоленск - Витебск это сейчас 2 пары сборных в день, угля почти нет, поэтому следовательно и с Витебска на Полоцк движ упал. -- VitoBY , 08:54
    2. В Смоленске сейчас бригады в командировках, 11 тепловозов 3М62У в консервации, в Витебске тоже 21 тепловоз 2ТЭ10М в РУД, работы нет((( -- VitoBY , 08:59
    3. Виталий, спасибо за коммент, и я слежу (см. []), разве что не всё могу запомнить. Значит, надо тогда понять, какова логистика, в т.ч. откуда и где/как, а то РФ большая, и даже Псковская и Новгородская области в сумме больше 1/2 РБ по площади, будучи менее 1/7 к населению. Просто Мск - Рига, с которой через Нск сворачивают на ту же Усть-Лугу (г.о. через Псков, реже через Батецкую), будет перезагружена, особенно при ПАБ от Ржева. -- Scobaru , 19:40

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы