| Комментарии (время МСК): | 11.XII.2019
- Приписка: ТЧЭ-4 имени Максима Горького, тепловоз впервые в галерее. -- Андрей Платонов
,
10:42 12.XII.2019
- И такой приятный зеленый цвет больше всего подходит локомотивам, а кашки в таком окрасе были - просто песня! ;) -- Гений 4
,
09:29
- ВЛ80К в таком оттенке было всего две: 286 и 696. Ещё были тэшки 936 и 830. -- Андрей Платонов
,
09:46 23.VII.2023
- Дерьмовый цвет, лучше заводского нет и не было -- Лебедевский
,
06:37
- Согласен. Давно уже убедился, что в 99% случаев заводская окраска самая лучшая. Исключения были в начале 90-х по бедности.
-- Огнев О. В.
,
09:04 |
|