| Комментарии (время МСК): | 1.XII.2019
- Супер! Снято с вышки? -- Igo-Shev
,
03:25
- Нет, это дрон ;) -- Wojciech
,
05:26
- Тепловоз ST44, как я понимаю? -- Ирина
,
08:51
- В окрасе PKP Cargo -- Ирина
,
10:19
- Мой недосмотр, ST44-1229 (PKP Cargo) -- Wojciech
,
16:20
- Добро пожаловать! Хорошее фото! -- Алексей Задонский
,
17:04
- Автор уже публиковался в галерее. Так получилось из-за аварии с базой данных авторов, пропали пароли и доступ у учетке. Может, перенести фотографии из старой учетки
[
] в новую? -- Ирина ,
19:38
- Фото понравилось. Эпично! -- Ирина
,
19:40
- Ирина - Если удобно, фотографии могут быть перемещены ;) -- Wojciech
,
21:31
- Очень красиво снято! И как всё чисто и аккуратно в Польше! А также красивый тепловоз, и красивая природа в этих местах! -- Папараццо
,
23:02 2.XII.2019
- После последней крупной аварии на сайте вместо имен остались цифры. У Войцеха имя сохранилась. Значит не у всех ники слетели? Среди ранних пользователей сайта, которые давно не публикуются остались просто несколько цифр. -- sergius-221
,
05:23
- Сохранились у кого комментарии были. -- Ирина
,
06:12 |
|