| Комментарии (время МСК): | 12.XI.2019
- Да... "Конец" подкрался незаметно. -- Абрамов Александр
,
05:08
- Однопуточке конец, а кто фоткал - молодец! Ну, я лично, надеюсь и на плюсы в виде увеличение объёмов движения. -- Андрей Платонов
,
08:27
- Занятно, в связи с чем рост грузопотоков у нас такой пошёл тут, неужто из-за Моста? -- Igo-Shev
,
11:24
- Планируется переброс части грузовых поездов с хода Лиски - Лихая - Ростов на Волгоградское направление. Главный ход и так "зашивается", а тут ещё Мост! (Напишу тоже с большой буквы)
-- Андрей Платонов ,
11:31
А Лиски - Лихая - Ростов, если я правильно понял, как раз и расчищают от грузов для дополнительных ниток пассажирских поездов? -- Igo-Shev ,
11:35
- Я и говорю! Там и так трамвайное движение, а тут ещё Мост! -- Андрей Платонов
,
12:04 |
|