Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 03:56 Национальное написание

Машинист поднимается на рабочее место - в кабину тепловоза 2ТЭ10М-0877, станция Брянск-I-Орловский

Комментарии...

Машинист поднимается на рабочее место - в кабину тепловоза 2ТЭ10М-0877, станция Брянск-I-Орловский, Брянская обл.
Автор: Бурундук | Фото сделано V.2005, опубликовано 10.II.2007.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    16.II.2007
    1. Жертва экономии трафика потому,что!!! -- Карлсон (Ашабаев Т., не авторизован(а)) , 01:05
    19.II.2007
    1. > Жертва экономии трафика потому,что!!!
      О вкусах не спорят. -- Вячеслав Бурв (Жопиренко Г., не авторизован(а)) , 18:05
    27.I.2008
    1. Почему такая маленькая фотка и такая черно-белая? -- Михаил Е. , 05:51
    27.VIII.2011
    1. станция Брянск-I-Орловский -- Hunter , 19:19
    2.IX.2018
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Лебедевский , 07:02

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы