| Комментарии (время МСК): | 19.II.2019
- Отличная фотография! -- Иванов Анатолий
,
19:55
- Красиво получилось! ЧС7 замечательно смотрится на фоне гор! Местный пейзаж мне напомнил участок Северо-Кавказской железной дороги от Туапсе до станции Хадыженская, но эта дорога однопутная и сейчас на ней эксплуатируются электровозы серии 2ЭС4К. Там когда едешь в вагоне поезда, любуешься горами: [
] . Также эти места, где снимал автор напомнили мне другой участок этой же дороги (от Горячего Ключа и до Туапсе, но он тоже однопутный). -- Папараццо ,
22:56 |
|