| Комментарии (время МСК): | 30.XI.2018
- Шикарный кадр! -- Мihail-service
,
07:29
- Спасибо, Михаил. Увидел на днях в фейсбучной группе LDZ и решил переработать. Первоначальная обработка: [
] -- kuri koer ,
12:35
- Классное фото, Костя! 13 секунд выдержка со штативом? -- Кротков
,
21:16
- Ага, и диафрагму зажал побольше, чтобы с фокусом не промахнуться. Мужик в кабине так и не пошевелился. Спасибо Максиму Шлыкову за гостеприимство, то была наша первая поездка в Прибалтику после того, как она вступила в Шенген. -- kuri koer
,
22:58 |
|