| Комментарии (время МСК): | 27.X.2018
- А через четыре минуты уже отцепился. Это что за манёвры такие? -- Igo-Shev
,
03:37
- Электровоз ушел в Сухум, а тепловоз остался на станции. Они на подстраховке паровозов были, я так понял. -- Тимур
,
10:08
- Офигеть,дрезины живые -- Никита
,
14:58 29.X.2018
- 3. В Абхазии еще совсем недавно электропоезд ЭР-2 кругломордый живой был, сейчас стоит в Сухумском депо похоже на вечной стоянке, если в металлолом не сдадут... -- Антон
,
20:25 30.X.2018
- > 3. ... сейчас стоит в Сухумском депо
Нет его там уже.
-- Тимур ,
13:26 |
|